Цвет кузова,цвет кожи в салоне-брать ,не брать?

admin

Administrator
Команда форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Вот с салоном проблема-бежевая перфорированная кожа или черная перфорированная кожа?
Если бежевая-то как чистить потом? Чем именно лучше?

Если авто покупается новым и на 3 года, то без разницы - какая больше нравится, ту и брать. Если на больший срок, то у кожи будут появляться неприятные складки, которые более заметны на бежевом цвете, чем на черном.
Чистить нужно специальными средствами (кондиционер для кожи), которые продаются у официалов.

Кэти

Форум Авто
admin, у вас самого салон из чего? Из кожи был или есть? И что предпочитаете?
Мне больше ткань или текстиль раньше нравилась.
А в Вольво лучше кожа смотрится,на мой взгляд.

admin

Administrator
Команда форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Кэти, мне нравится больше черный цвет кожи. Идеальный вариант - перфорированная кожа с вентиляцией.
Хотя салон со светлой, почти белой кожей мне тоже понравился, но я понимаю, что поддерживать ее в красивом состоянии не смогу :)

Кэти

Форум Авто
Вобщем, мой знакомый, он ездит на Прадо, сказал, что на его машину поменять всю кожу в салоне стоит 25 тыс. руб.
Так что можно брать и светлую.

0lenka_$veto4ek

Форум Авто
У меня приятель тоже с Вольво...так у него такой светло-бежевенький салончик... просто лапочка! Лучше светлый, с черным такая скука.

admin

Administrator
Команда форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
0lenka_$veto4ek, тогда желтый, чтоб совсем не скучать :)

0lenka_$veto4ek

Форум Авто
Ага...и все хромированное в салоне в синий покрасить - будет как у украинцев олимпийская сборная :smile:

Кэти

Форум Авто
Вобщем, все уже поменялось. теперь уже будет светлый салон,а сиденья-темная кожа (но не черная), перфорированная.Вот такой комбинированный. И модель,и цвет машины тоже поменялись, будет черный вольво ХС 70.
И красиво, и практично.
И вопрос сам собой отпал. Но,если кто-то порекомендует, чем лучше за кожей ухаживать, то, спасибо заранее!

admin

Administrator
Команда форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Кэти, хороший выбор. Будем ждать фото авто и готовить поздравления с покупкой! :)

0lenka_$veto4ek

Форум Авто
Не стоит использовать сильные пятновыводители и растворители. Пятна удаляются водой с натуральным мылом. Есть вот такой совет - состав для кожи сделанный самостоятельно: готовится смесь из двух частей льняного масла и одной части уксуса. Смесь кипятится, остывает, потом ее наносят кистью на обивку и приблизительно через 3 часа полируют поверхность мягкой салфеткой. Попробуй ;)

Кэти

Форум Авто
Модель- Вольво V 70.
Выбран цвет из нового модельного ряда- Caper Green, т.е. светло-зеленый.
Ну с цветом ладно-хотя может кто-то посоветует что-то другое- надо , чтобы не сильно маркая.

Вот с салоном проблема-бежевая перфорированная кожа или черная перфорированная кожа?
Если бежевая-то как чистить потом? Чем именно лучше?

Сверху