Дилемма: Додж или Пежо??

Львенка

Форум Авто
Могу сказать только по поводу скидок..... Никто вам просто так не подарит 100000... Просто комплектация будет меньше, чем положено... али еще чего.... Пусть я неопытный водитель, но склоняюсь так же к Доджу....:to_become_senile:

admin

Administrator
Команда форума
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
У них скидка за счет сильного падения доллара.

Львенка

Форум Авто
О как..... дык все равно, что-нить да утащат.... Я их знаю... :rofl:

Firs

Форум Авто
дело, вероятно, именно в падении доллара.. щас все об этом пишут. договорился на тест-драйв в пятницу - поеду, порулю Доджик :) не полноценная эксплуатация, конечно, но общее представление, надеюсь получить :)

Львенка

Форум Авто
дело, вероятно, именно в падении доллара.. щас все об этом пишут. договорился на тест-драйв в пятницу - поеду, порулю Доджик :) не полноценная эксплуатация, конечно, но общее представление, надеюсь получить :)

Ждемс результатов.... общего представления о Додже... :yu:

Kenny

Форум Авто
Берите Додж, не пожалеете! Насчет скидок не знаю, но читал, что у Крайслера 26 руб за доллар - если это так, то должно быть выгодно!

Pirog

Форум Авто
Я за Dodge, он не просто технически хорош, но и внешне интереснее. Будете из толпы выделяться!

ARS

Форум Авто
Тоже склоняюсь к Доджу, Пежо очень низкий, будете все на дороге цеплять.

Firs

Форум Авто
Коллеги, подскажите, если можно вот такой вопрос: собрался покупать бизнес-седан. Выбираю между Додж Авенджер и Пежо 407. В принципе думаю больше в сторону Доджа (там сейчас в Геме на Касаткина вроде рекламируют какие-то вменяемые скидки на него – больше 100 тысяч), но вообще нет опыта езды на американцах… Собираю щас по возможности мнения владельцев... посоветуйте пожалуйста опытные владельцы, как Вам американцы по сравнению с французами?

Сверху