Хочу купить SX4

Valentin

Форум Авто
Можете смело покупать, если финансовая сторона не смущает (всё-таки полмиллиончика стоит). Очень здорово чувствуешь себя за рулём этого кроссовера на трассе! Машинка достаточно маневренная, удобная в управлении, неприхотливая в эксплуатации. Могу даже подсказать, где в Москве купить: автоцентр AutoStore на Театральной аллее. Там и выбор неплохой, и уважительное отношение к клиентам. Пишу из личного опыта.

Volcano

Форум Авто
Можете смело покупать, если финансовая сторона не смущает (всё-таки полмиллиончика стоит). Очень здорово чувствуешь себя за рулём этого кроссовера на трассе! Машинка достаточно маневренная, удобная в управлении, неприхотливая в эксплуатации. Могу даже подсказать, где в Москве купить: автоцентр AutoStore на Театральной аллее. Там и выбор неплохой, и уважительное отношение к клиентам. Пишу из личного опыта.

У меня приятель в Нижнем Новгороде в "Луидор Трейд" такую купил. Говорит, что и обслуживание отличное, и машина классная.:blush2:

Garrincha

Форум Авто
В общем-то недостаток только один-непривычно расположено передние зеркала заднего вида и стойка. Но это новшество дизайна,я считаю:) А так-Suzuki классные: у меня SX4 седан только, так я прямо не нарадуюсь: экономичный, мягкий, подвеска плавная. Красота!

Бух

Форум Авто
Хочу купить SX4 какие достоинства и недостатки у этой машины?

Сверху