Китайское авто

DiabloRVK

Форум Авто
Поглазел я ентот отзыв, вообще трудно сказать кто прав, а кто нет, но лично я низашто не сяду в китайский хлам, даже если даром его дадут. Есть у меня свой пример на этот счет. У моего друга, девушка решила купить себе машину, но слушать никого не хотела и решила выбрать сама. Ну в общем ей страшно понравилась Chery Fora, ну пришли они в автосалон и тут началось веселье, я небуду пересказывать все произошедшее далее, скажу коротко, она садилась в 5 подряд машин и все тут же сломались, 1 в самом автосалоне, 2 со склада и 2 с автовоза, 6-я проехала метров 30 и у неё лопнул корпус двигателя. Так что ушла в ужасе от произошедшего. Вот и я не хочю стать участником такого же ужаса. Лучше подкоплю денег и куплю ченить по надежнее, а пока на своей "шохе" погоняю.

Statham

Форум Авто
Реальный отзыв о китайской автомобильной промышленности.

Я также как и этот бедолага купил китайца.
люди не покупайте китайцев
не повторяте наших ошибок
главным доказательством является видео прикрепленное к посту. ну кто же не был бы ужасно доволен
при покупки иномарки, '' по обложке книга была шиком'', за ''смешные деньги'' - оказалось, что пословица '' хорошо смеётся тот, кто смеётся последним '' оказалась верна, деньги оказались потраченными зря.
и тот шик, который показался с первого раза очень разочаровал,
можно сказать купил красивый китайский '' футлярчик ''.
успел я избавиться от него))))
но самое главное в конце, я в шоке
хорошо, что у меня не было дтп, слава Богу, увидев краш-тест китайца, думаю, что почти все китайские машины не прошли краш-тест,
я настоятельно рекомендую всем водителям не покупать '' китайское *авно '', но если купили, то максимальная скорость, с которой вы можете чувствовать себя в безопасности - 20 км/ч.
а если ваша безопасность вам дорога, то выкиньте своего китайца на свалку, или сделайте как я, найдите дурачка и продайте его))))

Последнее редактирование модератором:
Сверху