МИРОВАЯ ПРИМЬЕРА ИНСИГНИИ

Alexomega

Форум Авто
НУ ЧТО ТАМ НЕТАК В БАГАЖНИКЕ???.На перезентации в Лондне его показывали-все там в порядке.А салон в ней красивый-сколько фото видел и видео-везде на ура

Alexomega

Форум Авто
Как я понял в Москве у вас показывали инсигнию вот с этим солоном.
Так я не пойму что сдесь плохого и к чему вы придрались.Уютный ,стильный и достойный салон.
Не думаю что в Вольво и В Сантафе он лучше.

Вложения

• 3503.jpg
    3503.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

OPELIST

Форум Авто
причем тут вольво или хундай?сейчас разговор про опель!что то ты агрессивно настроен,остынь!!!

Alexomega

Форум Авто
Салон

И совсем не агресивно:preved::preved::preved:- просто действительно салон сделан супер-красивый и стильный-но хотя на вкус и цвет

OPELIST

Форум Авто
так никто и не говорит что салон у Инсигнии ужасен,а высказали лишь то,что в салоне тесновато для такого класса авто.

INTEGRAS

Форум Авто
Это конечно не гут, что при таком серьезном увеличении внешних габаритов, внутренний простор подрос не значительно, а в чем то даже стал меньше.
Короче время покажет как на самом деле

INTEGRAS

Форум Авто
attachment.php

Серег о чем задумался ?

INTEGRAS

Форум Авто
attachment.php

т.Ир надо было гаечный ключ сразу примерить там, а вдург не подойдет !?!

Alexomega

Форум Авто
так никто и не говорит что салон у Инсигнии ужасен,а высказали лишь то,что в салоне тесновато для такого класса авто.

Ну этоже не Омега- а всетаки Вектра. Моя GTS тоже большой кажеться- а внутри простарнство не такое большое

Alexomega

Форум Авто
Олег так напиши что там не так с отделкой багажника-интересно очень???

OPELIST

Форум Авто
я не буду больше ничего писать,ты решил ее купить,вот когда будет у вас в салонах,сам посидишь,поковыряешься в носу,подумаешь,примеришь,оттестдрайвишь...вот потом я сам выслушаю твое мнение)

INTEGRAS

Форум Авто
Леха ! Да успокоооойся ты :yes3:

Вот появятся у нас Инсигнии с конвеера в России и облазим и натестируемся и начитаемся.
О чем сейчас говорить то ?!?

Насчет тесноты, см.видео. Жми там на плей. Позабавил мужчина (главный редактор журнала За Рулем), когда сидел на заднем сидении )))))) Он точно не купит себе Insignia )))
http://gzr.zr.ru/news/160363

Lapochka

Форум Авто
Мальчики, не ссорьтесь! Вот вам салон, а вот и багажник (правда, в нем мало что видно:search:)

Д.Лёш, прости, не догадалась:blush2: Правда, меня через рамки не пустили бы с ключиком, да и таскаться с таким "подарком" не с руки как-то...:swoon:

Вложения

• Insignia_salon.JPG
    Insignia_salon.JPG
    223,1 KB · Просмотры: 159
  • Insignia_багажник.JPG
    Insignia_багажник.JPG
    219,1 KB · Просмотры: 166

Alexomega

Форум Авто
Судя по видео-тачка по качеству супер-но вот под высоких людей прогодали слегка-расчитана на средний рост.Жаль.Многих это действительно отпугнет.Но мне это не грозит.Так что не будем о грустном

Кросс

Форум Авто
attachment.php

Серег о чем задумался ?

Леш, как раз вот примерял на себя - удобно или нет с моими габаритами)))). 183 рост и 105 вес - не гигант конечно, но во многих тачках почти на пределе такие параметры. Я в санте например привыкал какое-то время тк мне не хватало продольной регулировки по сравнению с митсубиси и омегой. В омеге я вообще почти лежа ездил ))) Комфорт, блин :yu: В инсигнии продольной регулировки хватает с избытком - можно отодвинуться так, что даже ногами до педалей не достанешь ))). Правда сзади никто не сядет уже - я чуть мужика не придавил какого-то когда экспериментировал )))
На ширине плеч в инсигнии нормально - больше и не надо. В ногах тесновато. И обзор сзади плохой - стойки широкие и стекло очень узкое из-за скоса крыши. Все остальные недостатки типа отвратительной отделки багажника так же как и ты отношу на счет того что тачка все-такие не серийная взята была еще и несомненно критику учтут и исправят. А вот что касается неудобного входа в багажник - тут конечно трудновато что-то сделать уже ))) Принесен в жертву дизайну. Кстати не только у инсигнии. На многих авто такой недостаток замечал.
А насчет багажника там все просто - общий вид как у ВАЗ 2110 - грубо. Полик прикрывающий запаску - очень тонкий и края никак не обработаны. 100% начнут заворачиваться вскоре с таким качеством. Плюс ручка за которую полик поднимается хлипкая очень. Сломается в два счета. Ну вот вобщем то и все.

Alexomega

Форум Авто
Ну теперь ясненько.Будем ждать серийного образца-там и посмотрим.

INTEGRAS

Форум Авто
Стемно как то во всех форумах писать одно и тоже.
Короче по Инсигния я у себя, если че стучитесь )))

Alexomega

Форум Авто
Насчет низкого потолка у Инсигнии - позавчера смотрел тест драйв нового BMW X6- тотоже прикол-сзади потолок низкий и высокие не помещаються -потомучто стиль под купе.

Кросс

Форум Авто
Насчет низкого потолка у Инсигнии - позавчера смотрел тест драйв нового BMW X6- тотоже прикол-сзади потолок низкий и высокие не помещаються -потомучто стиль под купе.
Лех, он конечно низкий... но по большому счету ... часто ли ты кого то большого возишь на задних сидениях ? Кстати я там сидел нормально - голову пригибать не пришлось.

Сверху