МИРОВАЯ ПРИМЬЕРА ИНСИГНИИ

INTEGRAS

Форум Авто
Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю, Пиарю, пиарю, пиарю,

Alexomega

Форум Авто
Награда

Международный знак red dot, учрежденный в далеком 1955 Design Zentrum North Rhine Westphalia, до сих пор является одной из самых престижных наград в области стиля и дизайна продукта. В разные годы такой награды удостаивались компании Nokia и Apple.
Собранные со всего света лучшие дизайнеры оценивают продукты по следующим пунктам: качество, функциональность и иновационность.
Заявок на участие в конкурсе в этом году было подано очень много. Как заявил проект-менеджер премии, жюри было чрезвычайно сложно работать, ведь в общей сумме приходилось выбирать из 3231 продукта, представленных 1400 корпорациями из 49 стран.
Естественно, что в таких условиях дизайнеры General Motors были безумно рады победе Opel Insignia в столь сложном конкурсе и тому, что новинка удостоилась такой престижной премии.
Марк Адамс (Mark Adams) – вице-президент GM Europe по дизайну заявил, что это лишнее подтверждение верности выбранного компанией направления.
Что касается самой Insignia, то модель на настоящий момент уже успела собрать огромное количество различных наград. Таких, как: звание «Лучший автомобиль 2009 года», Designbest («Лучший дизайн») по решению жюри Autobest и Executive Car of the Year («Лучший представительский автомобиль года») от журнала Fleet в Великобритании.
Говоря в целом об Opel, то награду red dot получили еще три автомобиля: GT, Astra GTC и Astra G 1998 и концепт Flextreme.

Alexomega

Форум Авто
диски

Хороша ОПС ка.А такие диски еще были на презентации концепта ОПЕЛЬ GTC. Интересно скока будет она стоить???

Кросс

Форум Авто
Вот это достойный аппарат. Особенно в белом цвете и таким бампером.

Alexomega

Форум Авто
ОПС всегда имела знаки отличия и причем весомые в отличии от серийной модели

OPELIST

Форум Авто
сегодня заезжал в салон Опель-Шевроле,смотрел Инсигнию.
КРОСС
Качество сборки на уровне немцев.
Алекс
Я смотрел белый аппарат 2.0Т цена 1220млн (в базе 1,1млн) на МКПП.
Сравнивать конечно буду со своей:
место водителя удобное,кресло хорошо обжимает спину(наверно Рекаро стояли),эргономика-все под рукой,все понятно ,все кнопки адекватные и удобные(не то что в последней вектре).Салон ткань,на ощупь приятная и пошита комбинированной тканью.Устраивал вод.кресло под себя-руль только по высоте регулируется,сел за собой-вполне нормально.А вот по ширине в салоне места меньше чем в моей.Багажник большой ,но проем маленький.МКП работает чётко,в астре она валкая показалась.Из комплектации-2х зонный климат,попогрейки,адаптивный свет,активные фары,абс,есп-само собой подобные штучки и всякие приятные мелочи,и название комплектации типа спорт(могу ошибаться).Машина очень красивая и современная!
Зашел в Шевроле,смотрел Каптиву:
мотор 3.2,климат,ксенон,акп,DVD может быть и навигация,зеркала снаружи в хроме,подножки....цена 1.1млн ровно.Цвет т.серый смотрится хорошо ,издалека от Антары мало чем отличается.Центральная панель с DVD смотрится в разы лучше чем с корейскими крутилками.
Вывод,я бы взял как семейное авто Шевроль,мотор больше(подстать машине),места больше,комплектация не хуже(если чего и нет в сравнении,то не критично),багажник больше и удобнее.
ПС на тест драйве не катался.Сравнивать машины конечно нельзя,они разные по классу,а по деньгам одинаковы(почти).

Последнее редактирование:

Alexomega

Форум Авто
Спасибо Олег за сравнение.Да Каптива не выходит у меня из головы.Всетаки для семьи.А Инсигния это очередная жопавозка-которых у меня целых две.Вот думаю.Думаю на этой неделе чегонибудь надумаю.

OPELIST

Форум Авто
пс
в синьке были фары с дневным светом(не знаю что за хрень,наверно как в Ауди с диодами) и зимний пакет,быстрый обогрев салона.

OPELIST

Форум Авто
Интересно насколько быстро?Моя Вольво через 3-4 минуты уже дует теплый воздух,а в 40ке было еще быстрее(40ка в сравнении с 60кой была теплее,медленнее остывала и быстрее салон обогревала).

Кросс

Форум Авто
сегодня заезжал в салон Опель-Шевроле,смотрел Инсигнию.
КРОСС
Качество сборки на уровне немцев.
Алекс
Я смотрел белый аппарат 2.0Т цена 1220млн (в базе 1,1млн) на МКПП.
Сравнивать конечно буду со своей:
место водителя удобное,кресло хорошо обжимает спину(наверно Рекаро стояли),эргономика-все под рукой,все понятно ,все кнопки адекватные и удобные(не то что в последней вектре).Салон ткань,на ощупь приятная и пошита комбинированной тканью.Устраивал вод.кресло под себя-руль только по высоте регулируется,сел за собой-вполне нормально.А вот по ширине в салоне места меньше чем в моей.Багажник большой ,но проем маленький.МКП работает чётко,в астре она валкая показалась.Из комплектации-2х зонный климат,попогрейки,адаптивный свет,активные фары,абс,есп-само собой подобные штучки и всякие приятные мелочи,и название комплектации типа спорт(могу ошибаться).Машина очень красивая и современная!
Зашел в Шевроле,смотрел Каптиву:
мотор 3.2,климат,ксенон,акп,DVD может быть и навигация,зеркала снаружи в хроме,подножки....цена 1.1млн ровно.Цвет т.серый смотрится хорошо ,издалека от Антары мало чем отличается.Центральная панель с DVD смотрится в разы лучше чем с корейскими крутилками.
Вывод,я бы взял как семейное авто Шевроль,мотор больше(подстать машине),места больше,комплектация не хуже(если чего и нет в сравнении,то не критично),багажник больше и удобнее.
ПС на тест драйве не катался.Сравнивать машины конечно нельзя,они разные по классу,а по деньгам одинаковы(почти).
Значит таки довели до ума машинку. Молодцы )))

Кросс

Форум Авто
Спасибо Олег за сравнение.Да Каптива не выходит у меня из головы.Всетаки для семьи.А Инсигния это очередная жопавозка-которых у меня целых две.Вот думаю.Думаю на этой неделе чегонибудь надумаю.
В качестве жоповозки любая сгодится ))) А семейное авто - оно и есть семейное. На все случаи жизни )))

Кросс

Форум Авто
Интересно насколько быстро?Моя Вольво через 3-4 минуты уже дует теплый воздух,а в 40ке было еще быстрее(40ка в сравнении с 60кой была теплее,медленнее остывала и быстрее салон обогревала).
А это на холостых или в движении ?

OPELIST

Форум Авто
А это на холостых или в движении ?
всегда завожу и жду,когда стрелка температуры сдвинется и выезжаю(на это уходит 2 минуты).Сколько раз засекал,через 3-4 минуты уже начинает дуть,до этого тишина из дифузоров.

Alexomega

Форум Авто
У меня в Верке -что в Цешке что В Бешке- 3-4 минуты и теплый идет-хоть стоит хоть едит.

isaack m

Форум Авто
Моя Омега в принципе быстро прогревалась,ну не 2-3минуты ,а 7-10 ( имею ввиду стрелку на приборе-90 гр.)К тому же ,я по определению,принципиально НЕ грею на стоянке,это ессно пока был жив термостат ( когда он умер,можно было по часу колесить по городу,даже летом,выше 60 температура не подымалась! ) А вот Хонда CR-V,это просто шедевр-минута-полторы,на приборе 95!!!!

Сверху