МИРОВАЯ ПРИМЬЕРА ИНСИГНИИ

OPELIST

Форум Авто
вот и навязывается вопрос,насколько будет еще быстрее греть чем обычно?Неужто за 1 минуту :smile:

isaack m

Форум Авто
Быстрее вряд ли получится...Но Хонда,реально,доезжал со стоянки до первого светофора,метров 800-900,указатель показывал 90 .Вообще,на Хонде моей ,была очень стабильная система охлаждения-что летом,что зимой,стрелка стояла на одном месте,как вкопаная!!!:to_become_senile:

isaack m

Форум Авто
Да не так давно.....Я то помню.....Лет за 5 до твоего рождения....:blush2::blush2::blush2:

isaack m

Форум Авто
Ну-у-у,Жигули то чуть пораньше родились.....Почти в мой год рождения....:swoon:

OPELIST

Форум Авто
если каждый день увертываться от гонщикв,будешь ловким :yes3:

isaack m

Форум Авто
А ведь иногда хочется не только увернуться,но и засадить кому-нибудь.....:blush2::blush2::blush2:

OPELIST

Форум Авто
ну так купи Камаз и никого не жалей :to_become_senile:

isaack m

Форум Авто
Ну у меня автобус не маленький!!!!!!!!! Вот на Крещение Господне ,девочка решила развернуться прямо передо мной на праворукой Хонде Фит.....Не успела.....Левая-задняя часть-в дым!!!

OPELIST

Форум Авто
девочке то 18 уже есть? а то засадишь не той :yes3:

isaack m

Форум Авто
Обижаешь!!! 23 года,следователь прокуратуры,НЕ замужем,приятная ПОЧТИ во всех отношениях,КРАСНАЯ Хонда ( красное пожарное ведро ),без вредных привычек,ну и просто симпатичная....:swoon:

OPELIST

Форум Авто
жаль что не комсомолка и не спортсменка,хотя последнее можно исправить :yes3:

Alexomega

Форум Авто
Да на какой то иномарке я видал как стрелка темпепратуры скачет-помоему на Ауди 80:yes3:

OPELIST

Форум Авто
термостаты наверно приказали долго жить,вот стрелка и пляшет на радостях.

Сверху