Млин классные предложения

isaack m

Форум Авто
Да ерунда,совсем не много.Это у вас,молодых,,время долго тянется,а у нас,стариков-пердунов,как ракета летит....:fool:

OPELIST

Форум Авто
я бы не сказал что долго...не успеешь пятницу отметить ,как опять пятница.Так и живём.

OPELIST

Форум Авто
Кросс, здесь такой же бардак как и на берлине,всё не в попад ))))

isaack m

Форум Авто
Где появляется ISAACK M-там начинается бл..ство,пьянство и бардак!!!!!!:preved::preved::preved::bad::bad::bad:

isaack m

Форум Авто
Стараюсь,просто стараюсь......разбавить скуку на форуме......Опеля разобраны по винтику,все про них известно,вопросов никто не задает,так и помрет форум.....:yes3::yes3::yes3::sorry::sorry::sorry:

Кросс

Форум Авто
Я вот зрею на 2е авто , скорее всего омегу куплю ( ну если более шоколадных вариантов не подвернется за небольшую сумму ). Вот интересно с каким двиглом брать лучше - 2.0, 2.5. 3.0 ? Рестайлинг не не потяну скорее всего - не бюджетно нифига. За цену рестайлинга можно и поинтереснее авто взять - хотя хороша конечно, что сказать .... Просто как-то подзабылись ощущения от того как X20XEV тянет.

isaack m

Форум Авто
ПО любому 3 литра самый сенокос!!! Да,я пускал дым из- под колес на двух литрах,но это не то.....Вот когда под правой ногой хороший запас немецких кобыл ( не мелких японских !) ,хороших,откормленых кобыл - вот настоящие ощущения!!!!!:yes2::yes2::yes2:

OPELIST

Форум Авто
ПО любому 3 литра самый сенокос!!! Да,я пускал дым из- под колес на двух литрах,но это не то.....Вот когда под правой ногой хороший запас немецких кобыл ( не мелких японских !) ,хороших,откормленых кобыл - вот настоящие ощущения!!!!!:yes2::yes2::yes2:
полностью согласен!!!

isaack m

Форум Авто
Японские лошади-это хорошо,их много под капотом,,но они какие то мелкие,недоросшие,вроде как пони......:blush2:

Alexomega

Форум Авто
Я вот зрею на 2е авто , скорее всего омегу куплю ( ну если более шоколадных вариантов не подвернется за небольшую сумму ). Вот интересно с каким двиглом брать лучше - 2.0, 2.5. 3.0 ? Рестайлинг не не потяну скорее всего - не бюджетно нифига. За цену рестайлинга можно и поинтереснее авто взять - хотя хороша конечно, что сказать .... Просто как-то подзабылись ощущения от того как X20XEV тянет.

Сеоега бери тока 2.5 или 3.0 .Я вот свою верку Б продал черную думаю рейстайлинг брать -серебро, автомат 2.5 v6 -красота отдають за 12000 у.е и еще как раз универсал а значит большой и вместительный.

Кросс

Форум Авто
Да я тоже после 2.7 сейчас и 180 кобыл как то на меньшее не согласен. Надо только будет смотреть повнимательнее чтобы не убитый движок был. Сосед сегодня возвращает купленного с рук пыжика 206 хозяину - машина оказалась убитой в гавно просто. Даже едет только на аккумуляторе - гена не работает совсем и еще много чего выяснилось на сервисе. Он просто совсем плохо шарит в тачках - подсунули такую фигню вот.

Кросс

Форум Авто
Сеоега бери тока 2.5 или 3.0 .Я вот свою верку Б продал черную думаю рейстайлинг брать -серебро, автомат 2.5 v6 -красота отдають за 12000 у.е и еще как раз универсал а значит большой и вместительный.

Лех, ты тачки как перчатки меняешь свои ))) По МАИ бегать не надоедает ?
3 литра конечно это уже MV6 по-моему - полный комплект. Но и 2.5 тоже пойдет. А вот рейстовую не потяну пока. Тогда уж лучше каптиву купить вместо хендая, хотя вот его мне точно продавать не хотса.

Alexomega

Форум Авто
Эт точно - теперь стоит задуматься а надо ли брать омегу 2001 года универсал если можно взять синьку универсал ОПС

Сверху