Можно ли сделать качественный тюнинг своими руками и дешево?

dmitr11

Форум Авто
Как думаете, возможно ли такое? Хотелось бы узнать у тех, кто делал тюнинг отечественных (желательно, т. к. у меня именно такой авто) автомобилей собственными силами. Можно даже скооперироваться и делать вместе, кто так же хочет сделать такое...

Отечественный автопром не выгоден для тюнинга - легче купить иномарку, чем из чермета делать красоту...

Jabba3

Форум Авто
Почему же не выгоден? И вообще - что значит "не выгоден"? С таким же успехом можно говорить, что и еда не выгодна для нас - мы же на нее деньги тратим. Чем иностранный лучше автопром (касательно тюнинга)?

Sergei_Kulik

Форум Авто
Как думаете, возможно ли такое? Хотелось бы узнать у тех, кто делал тюнинг отечественных (желательно, т. к. у меня именно такой авто) автомобилей собственными силами. Можно даже скооперироваться и делать вместе, кто так же хочет сделать такое...

а почему нет? если руки оттуда рвстут откуда надо, все возможно

artek

Форум Авто

Сверху