Nissan Murano

yazva

Форум Авто
Послушайте совета, не покупайте Nissan! Если машина окажется бракованной, а других они в Россию не поставляют Вы истратите кучу нервов, чтобы им счто-то доказать. В Интернете есть хорошая статья "Не связывайтесь с НИССАН МОТОР РУС". Прочитайте ее и поверьте там написана правда. Мы вчера проиграли очередной суд, тоже пытались доказать что есть производственный недостаток и мы хотим вернуть машину производителю.Суд производственный недостаток признает, но в остальном отказывает.Вы просто зайдите на сайт Ниссан.ру.Его нет.Про них нет никакой информации.Просто не хочется чтобы еще один человек зря потратил деньги и потом испытывал такие муки.

Murano

Форум Авто
Ну во-первых я живу в Латвии, во-вторых я думаю, что сейчас вообще опасно покупать машину особенно в начинающим разгаре кризиса, вы так не считаете?

Ксю

Форум Авто
а на тест-драйв не хотите сходить? посмотреть машинку на ходу? и знаете, сколько людей, столько и мнений, у каждого свои запросы. Начните с того, для чего Вам нужна именно эта машина? если у Вас семья,то поехать на отдых,на дачу и т.д., в самый раз, если хотите погонять и повыпендриваться, то вряд ли Вам подойдет такая машина, смотрите на свои потребности и на свои финансы, если уж купите эту машину и она Вам уж никак не понравится, то по-крайней мере ее модно будет продать.
по поводу кризиса, машины среднего класса вряд ли будут дешеветь,т.к., а, если собираетесь за наличные, то лучше покупать и как можно скорее,чтоб не пропали деньги

Murano

Форум Авто
а на тест-драйв не хотите сходить? посмотреть машинку на ходу?

:to_become_senile:Да, я с вами полностью согласен! Машину выбирая мы опираемся на те факты. Для малому бездорожью и для комфорта семьи, единственно, что попугивают отзывы, так как деньги не малые(13000уе)
1) Допустим, ест немерено, хотя, как где написано, некоторые пишут 14л на 100(по городу) некоторые 18л на 100 и кому хочешь тому и верь!
2)Быстро выходят из строя!:fool:

Ксю

Форум Авто
а какую коробку передач собираетесь брать? 14 или 18 литров, я думаю, это уже от стиля езды зависит, если с ревом стартовать с перекрестка,вдавливая сразу педаль газа в пол,то могут выйти и 18,но,учитывая,что машина для семьи,то вряд ли Вы будете устраивать ралли на дорогах

Ксю

Форум Авто
у меня 5-ка жигули 11 лет, а вот недавно,буквально 2-3 недели был куплен папе шевроле лачетти автомат седан, поэтому трудности выбора автомобиля и противоречивые отзывы очень хорошо знакомы.
Честно говоря, в пробках автомат это спасение, за 2 недели по эмоциональному состоянию отца этот факт налицо

Murano

Форум Авто
Честно говоря, в пробках автомат это спасение, за 2 недели по эмоциональному состоянию отца этот факт налицо

Да, особенно в таком городе, как Москва автомат спасение, автомат вещь удобная. Смотрю сейчас вообще машины в основном выпускаю с автоматической!

Ксю

Форум Авто
но шевроле нам пришлось заказывать и ждать.т.к. автоматы идут на заказ, смотрю даже лады с автоматом стали выпускать,но их-то невыгодно покупать

yazva

Форум Авто
Лучше подождите Шевроле, Опель, Тойота что угодно.Только не Ниссаны!Это такая обманка.В обществе сложилось мнение что все японские машины надежные. Да, надежные, но не все. Завод НИССАН выпускает такой японский отстой (японские запорожцы), но позиционирует их как надежные японские машины.Ну о каком качестве может идти речь когда на новой! машине через 3 мес "цветет" хром, а через 5 мес вздувается краска.И люди начинают метаться в сервис, нервничать а им со спокойным лицом говорят а ты машину не тем шампунем моешь, а ты ездишь не по тем местам, не по тем дорогам. И ты понимаешь купив автомобиль НИССАН ты должен носить его на руках.Ни производители брака, ни его продавцы виноваты, а ты сам тем,что купил его, заплатил нормальные деньги.Покупая НИССАН человек сам подписывает себе приговор на бесконечные муки и может с облегчением вздохнуть только продав это чудовище, потеряв на этом половину стоимости машины. Хотите это испытать на себе, милости прошу. Когда нахлебаетесь пишите мне, помогу советом или просто посочувствую.

Murano

Форум Авто
Здравствуйте! Мы(моя семя:)) Хотим купить машину, ну понятно какую, по заголовку, хочу знать ваши комментарии по поводу этой машинки!!! Она мне очень понравилась, но я особо не опытен в таких серьезных выборах!
Я приметил такую:цена 13000у.е
2005, 3.5i, 235л.с 14l(100km in city) ну и салон по душе!!!
Но хотел бы знать как практична она!:unsure:
Читал много отзывов на других, и есть всякие хорошие и плохие! Так что жду ваших комментарий :yu:

Последнее редактирование:
Сверху