НОВАЯ ВЕКТРА

Кросс

Форум Авто
Вот и итересно будет как нибудь поставить рядом и сравнить самую первую вектру и самую новую :) Разница наверное будет колоссальная.

Alexomega

Форум Авто
Да ,кстати интерсная идея.Надо будет сделать.А потом сделать вывод- есть ли приемственность?
По новой вектре столько инфы в инете бродитюБуду ловить самое интресное.Ну и ты включайся в заполнение форума.
В инете нашел фото испытаний Вектры Д
Вот оно

Вложения

• Тест ОВД.jpg
    Тест ОВД.jpg
    14,2 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:

Кросс

Форум Авто
Мне кажется что новая вектра размером уже как старая омега :) Скоро мерин S-класса догонит.

olegBY

Форум Авто
Я предпологаю,что новая вектра по размеру моего универсала.

Alexomega

Форум Авто
Да

Да растет помаленьку.Но хочу заметить-Вектра С по размерам почти омегу Б догнала-но пространство салонв меньше чеи в Омеге.Вообщем визуально почти одинковые а внутри Омега больше.:)

olegBY

Форум Авто
У меня знакомый после своей мондео,сев в Омегу был удивлен :eek: когда отодвинул кресло до конца:confused: сколько в ней места.

Alexomega

Форум Авто
АГА

Да это точно.Место в Омеге много и это очень большой плюс.:cool:

Кросс

Форум Авто
Места действительно много, но как показали мои поездки в мерине w210 кузов - не предел мечтаний. Хотя по соотношению цена-качество машинки вполне равнозначные. А омега еще и дешевле будет. Про количество места в моем минивене из скромности промолчу :) Просто совершенно другая машинка.

INTEGRAS

Форум Авто
Лех, ну ты же ведь знаешь про ссылку, где выложенно все про новую "Верку". Я ж ее и обновляю постоянно. И с того момента, когда ты последний раз ее посещал, там много чего добавил.
http://www.vectra-club.ru/forum/viewforum.php?f=37

Фотошопы уже не актуальны, т.к. уже давно колесят по всему миру закамуфлированные новые "Верки".
Много было разговоров что ее наконец представят в ушедшем сентябре во Франкфруте. Облом.
Ее уже покажут только в следующем году.

Насчет размеров. Размеры то растут, но не пропорционально размеру салона.
Чем больше габариты, тем не обязательно просторней салон. Яркий пример OVC и OOB. OVC шире по цифрам кузова, но уже по салону.

Alexomega

Форум Авто
Верка

Верка на испытаниях в своих камуфляжах похожа на фотошопы-но вот только на испытуемых машинках много не поймешь.А фотошоп дает примерное понимание-что будет.
Твою ссылку помотрю сегодня.
Насчет размеров-полностью согласен-я вот про тоже и писал.:cool:

INTEGRAS

Форум Авто
По камуфляжу просмотреть дизайн действительно трудно, только если форму кузова. Фотошопов много и все разные, трудно сказать какой из них наиболее близок к реальности. Фотошопами можно любоваться, как творчеством, как бы могла выглядить машина по идеи автора.
Лучше отслеживать реальные шпионские фото. Например видел в базе шпионское фото салона ? Интерьер фактически повторяет концепт Opel GTC. А вот внешность камуфляж прикрывает, а фотошопы лишь хождение вокруг да около.

Кросс

Форум Авто
INTEGRAS написал(а):
Лех, ну ты же ведь знаешь про ссылку, где выложенно все про новую "Верку". Я ж ее и обновляю постоянно. И с того момента, когда ты последний раз ее посещал, там много чего добавил.
http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=54545

Фотошопы уже не актуальны, т.к. уже давно колесят по всему миру закамуфлированные новые "Верки".
Много было разговоров что ее наконец представят в ушедшем сентябре во Франкфруте. Облом.
Ее уже покажут только в следующем году.

Насчет размеров. Размеры то растут, но не пропорционально размеру салона.
Чем больше габариты, тем не обязательно просторней салон. Яркий пример OVC и OOB. OVC шире по цифрам кузова, но уже по салону.
Блин, глянул по ссылке сколько фотошопов - и аж прифигел малость.... Вот это коллекция. Браво ! А Вектре новой конечно салончик пошире не помешал бы, да и полный привод тоже.

INTEGRAS

Форум Авто
Фотошопов то там всего 28 (включая два добавленных мною сегодня).
Остальное все реальные шпионские снимки в камуфляже + видео.

PS. На вариацию будущей Омеги, коллекция фотошопов у меня насчитывается напорядок больше (около 35) !!!

Alexomega

Форум Авто
САЛОН

Да было бы неплохо если бы салон остался как в концепте.Мне он очень сильно понравился.Ну а кузов- я думаю- будет всетаки напоминать концепт.Но время покажет.

INTEGRAS

Форум Авто
Смысл в том, что салон действительно будет почти в тон концепта GTC.
В той моей коллекции в разделе шпионские фото, есть пару фотографий, захватывающие салон, и там четко видно, что фактически салон оставят без изменений.
Спецы-аналитики по автомобилям, когда был представлен концепт GTC тоже отметили (да и простые смертные заметили), что салон фактически серийный. Это практически факт (ну может там расположение клавиш немного изменят) !

На концепте GTC лично мне не понравились два мотива на марку Audi :
- Красная подсветка (а не традиционно комфортная для восприятия янтарная у Opel)
- Панель приборов (два больших кругляша по бокам, два по центру, и один дисплей внизу) - бееее всевольсвагеновский вирус, может и удобно, но поле для творчества (без ущерба эргономики) ведь же еще не исчерпано !?!?

Кросс

Форум Авто
INTEGRAS написал(а):
Смысл в том, что салон действительно будет почти в тон концепта GTC.
В той моей коллекции в разделе шпионские фото, есть пару фотографий, захватывающие салон, и там четко видно, что фактически салон оставят без изменений.
Спецы-аналитики по автомобилям, когда был представлен концепт GTC тоже отметили (да и простые смертные заметили), что салон фактически серийный. Это практически факт (ну может там расположение клавиш немного изменят) !

На концепте GTC лично мне не понравились два мотива на марку Audi :
- Красная подсветка (а не традиционно комфортная для восприятия янтарная у Opel)
- Панель приборов (два больших кругляша по бокам, два по центру, и один дисплей внизу) - бееее всевольсвагеновский вирус, может и удобно, но поле для творчества (без ущерба эргономики) ведь же еще не исчерпано !?!?
Я, если честно, в последнее время вообще офигеваю от того как много тачек друг на друга похожи внешне и внутренне. Про китайцев смысла нет говорить ( они все тырят ) , но вот зачем крупные бренды друг у друга дизайн воруюют - непонятно. Если приглядеться к новой королле, джетте, и элантре - видно что тачка почти одна и та же внешне - только какие то штрихи разные есть и все.

Alexomega

Форум Авто
АГА

И не говори-все как одни.
Кстати соглашусь с Лехой по поводу подсветки панели на новой ВЕРКЕ-красная-стремная-меня она всегда раздражала.А вот милый янтарный цвет- я думаю его всетаки влепят в новую Верку- а с красным -это они так пошутили на концепте:)

Кросс

Форум Авто
Alexomega написал(а):
И не говори-все как одни.
Кстати соглашусь с Лехой по поводу подсветки панели на новой ВЕРКЕ-красная-стремная-меня она всегда раздражала.А вот милый янтарный цвет- я думаю его всетаки влепят в новую Верку- а с красным -это они так пошутили на концепте:)
Блин, красную терпеть не могу. Мне на корейцах зеленая нравится больше чем на ауди и бмв. На лексусе вообще класс неоновая. Ну и наша янтарная опелевская тоже нормально.

Кросс

Форум Авто
Стал замечать, что на улицах города стало очень мало дорестайлинговых Вектр. В основном новые с раскосыми фарами. Интересно куда подевались ? А новых просто море.

Сверху