Обо всем на свете

INTEGRAS

Форум Авто
Олег поздравляю !
А что не S80, чтобы сразу оценить класс Омеги ?
За сколько отдал S40 и кому ?

Кросс

Форум Авто
Я про облсугу вольво прочитал-на сайте я ссылку выложил-дороговато выходит.И самое главное на дороге на ней только по прямой.Развороты и повороты -ее слабое место как оказалось

Лех, ты все не унимаешься ))) Ты зайди тогда почитай сколько обслуга пассата стоит нового))) или ауди. Вообще волосы дыбом встанут.:shok:
А потом о каких еще поворотах разворотах ты говоршь ? Ты хочешь сказать что вольво не умеет разворачиваться вообще ? Если там имеются ввиду развороты и повороты на критических скоростях то все это бред собачий. Никто в реале так не ездит. А если ездит то недолго )))

Alexomega

Форум Авто
Нет вы не правы -- Дэу МАТИЗ - форева-бешеная табуретка:yes3::yes3::yes3:

Alexomega

Форум Авто
Лех, ты все не унимаешься ))) Ты зайди тогда почитай сколько обслуга пассата стоит нового))) или ауди. Вообще волосы дыбом встанут.:shok:
А потом о каких еще поворотах разворотах ты говоршь ? Ты хочешь сказать что вольво не умеет разворачиваться вообще ? Если там имеются ввиду развороты и повороты на критических скоростях то все это бред собачий. Никто в реале так не ездит. А если ездит то недолго )))

Сравнение идет с опелем

да я сам ничего не предумал- почитай

http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../02/14/1330715

Кросс

Форум Авто
Сравнение идет с опелем

да я сам ничего не предумал- почитай

http://www.autonews.ru/test_drive/ne.../02/14/1330715
Леш по ссылке нет ничего. А что касается сравнения - вольво дороже опеля во всем . Это факт. Никто и не говорит что машина дешевая. Только заявлять, что на ней ехать можно только по прямой - ну как тебе сказать, такого даже про ВАЗ не скажешь, а про вольво так уж совсем звучит глупо.

Кросс

Форум Авто
Попробовал. Офигенная машина. Недостатки есть конечно( а у кого их нет ?), но статью ты читал невнимательно )))
В повороты, правда, S60 входит не очень охотно, и разворот ему дается с большим трудом, ведь паспортный радиус целых 12 м. За ограниченный поворот руля ответственны ограничители, которые ставятся при таком моторе мощностью в 210 л.с.
Вот тебе и причина того что разворот большой. С другими моторами их (ограничителей) нет. Дальше комментировать не буду - мне такие тачки нравятся.

Кросс

Форум Авто
Ну а вот этот вольво-грамотно сделан -все красиво.Единственное все порти это фанерная вставка под дерево на центральной консоли- ее цвет не туда и не сюда.

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2008/02/22/1332979

Лех, видели мы его с Олегом на выставке и посидели в нем даже. Чисто визуально - не стоит тех денег что за него просят. Полно более серьезных альтернатив.

Alexomega

Форум Авто
C НОВЫМ ГОДОМ

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи всем и во всем!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Alexomega

Форум Авто
Всем привет!!! У меня родился сын!!!!!!!!!!!!!!!!!:preved::preved::preved::preved::preved::preved: Теперья я стал папой:yes3::clapping::clapping::clapping:

Alexomega

Форум Авто
Срега большое спасибо!!!!!!:preved::preved::preved: Это правдо круто ощущать себя ОТЦОМ!!!

Кросс

Форум Авто
Срега большое спасибо!!!!!!:preved::preved::preved: Это правдо круто ощущать себя ОТЦОМ!!!

Ща правда у вас бессонные ночи начнутся на какое-то время. Но этот период вполне терпим и пройдет ))) Хорошо,:to_become_senile: что у тебя машины есть - я в первое время без авто просто не знал что делать ( пока не купил )

Alexomega

Форум Авто
Ну вроде ночи спокойные пока-сына иногда просыпаеться- а так все нормуль:preved:

Сверху