Обо всем на свете

INTEGRAS

Форум Авто
В том и дело, что Опелевцы хотят сделать (особенно после OVC) облик более элегантным и динамичным, может даже и агрессивным. GTC-концепт тому пример.

INTEGRAS

Форум Авто
Лех в том и дело, что хоть премьера будет и в июле, но фотографии рассекретят (не знаю кто) еще до этого, так всегда бывает. Вот только когда ? Я мониторю ....

INTEGRAS

Форум Авто
Люди где вы ? У нас между прочим так и не получается писать тему по теме, прям как на берлине гы))))

admin

Administrator
Команда форума
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
INTEGRAS, ага, что-то вы сбиваетесь с начатой темы :smile: видно праздники тому виной! :drinks:

INTEGRAS

Форум Авто
I
NTEGRAS, ага, что-то вы сбиваетесь с начатой темы видно праздники тому виной!
Нет, это традиция с Берлинавто, главное, чтобы эпидемия не ушла за пределы ветки Opel хыг-хыг)))

Alexomega

Форум Авто
ГЫ

Ну эта тема ОБО ВСЕМ на свете-так что простительно в этой теме.Будем стараться вернуть порядок в темах.Обращусь к народу с просьбой:blush2::blush2::blush2:

INTEGRAS

Форум Авто
у нас в России с 9 января стартует премьера фильма aliens vs predator 2. Наконец есть на что посмотреть, наконец опять испытаю весь ужас вместе с героями фильма )))) Я пойду на фильм.

INTEGRAS

Форум Авто
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ну ладно. Так я смотрю ты на вектра-клубе зарегился ? Молодец, давно пора. На Opc-club.ru был ?

INTEGRAS

Форум Авто
i-612.jpg

INTEGRAS

Форум Авто
Посмотрел в кинотеатре.
По сравнению с предыдущими :
Aliens I
Aliens II
Aliens III
Aliens IV
Predator I
Predator II
Aliens vs Predator I

Aliens vs Predator II - полное разочарование. Дешевое воплощение сюжета, наивность, не адекватность героев на происходящее, даже юмор присутствует.
Когда начался фильм, все в зале замолкли, даже хруста попкорна не было слышно. Прошло время, все стали улыбаться от реплик и действий героев, комментировать происходящее с юмором и.т.д.
Автор фильма заработал куча денег на громком и популярном имени фильма, а сам фильм дешев получился на воплощение.

admin

Administrator
Команда форума
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
INTEGRAS, ну вот - после такого отзыва идти не хочется... :(

Сверху