Очень нужен совет

admin

Administrator
Команда форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Интересная ситуация. А есть ли такие сложности в автомобилях других марок?
По идее можно попробовать применить накладки на педали, вот примеры:
http://www.hituning.ru/auto/salon/nakladka_salon/pedal

Tusi

Форум Авто
Спасибо... Обязательно свяжусь с компанией - узнаю, может и правда, выход... Относительно проблем других машин не знаю - сидела в разных - штук 6-7 разных марок - бестолку. Ноги от этого не выросли. :swoon2:

admin

Administrator
Команда форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Относительно проблем других машин не знаю - сидела в разных - штук 6-7 разных марок - бестолку. Ноги от этого не выросли. :swoon2:

Странно :swoon:
Удачи в поисках - отпишитесь потом здесь о результатах :smile:

Tusi

Форум Авто
Понимаю, что тему за оригинальность могут перенести в раздел "Девушки и автомобили". Но на самом деле - проблема очень большая. И нужна реальная помощь советом, а хи-хи и ха-ха. :agree:

Родители в подарок мне купили автомобиль - Ниссан Кашкай. Точнее пока заказали. Это мой первый автомобиль. В салоне, пока осматривали автомобиль, выяснилась неприятная вещь. Моя нога не достает до педалей. Не в плане длины ноги - тут я не жалуюсь. А вот в плане размера ноги. Если, как учили, упираться пяткой в пол напротив педали тормоза, то моя нога не достает до этой самой педали - если на мне обувь с вытянутым носом - то вот этот узкий нос (пустой) краем касается педали. И куда это годится??? Про то, чтобы из такого же положения дотянуться ногой до педали газа - речи вообще нет. :upset::upset::upset:

Пока училась водить - эта проблема тоже была, приходилось ноги держать почти всегда навесу - уставали они смертельно. Рада была окончанию занятий. Но... Теперь то, когда машина придет, мне придется ездить постоянно - и что делать?

Ежу понятно, что ногам больше не вырастет. Значит нужно что-то делатьс машиной. В салоне нам сказали, что даже под заказ вряд ли на заводе будут удлиннять или как-то опускать педали. Но ничего дельного посоветовать не смогли.
Видимо, надо придумать что-то, чтобы поднять пол под ногами у водителя. Поэтому и хочу узнать - есть ли какие-то приспособления? может быть, специальные коврики??? Вдруг кто-то сталкивался с такой проблемой и посоветует как ее решить. Заранее спасибо всем.

Сверху