Официальные фотографии Skoda Superb II 2008

lesya

Форум Авто
Ответ

Классная тачка.Хочу такую!!!
Интересно сколько она будет стоить?
И где можно будет ее купить?

admin

Administrator
Команда форума
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
lesya, купить можно будет у дилеров, а сколько стоить будет - покажет только время :dirol:

Alexomega

Форум Авто
!!!

Симпотичная машинка
На вторй фото на БМВ новую похожа
а сзади-блин на какого то француза-очень сильно-но вот только вспомнить не могу.

admin

Administrator
Команда форума
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Alexomega, наверное На Пежо 406 похожа.

Alexomega

Форум Авто
Да на нее и на Рено Меган Седан 96 года в общих чертах -фото я сделал выложу на днях

lisign

Форум Авто
Машина действительно хороша! Купил себе полноприводную с движком 1,8 - не могу нарадоваться. Просторная, удобная машина. Да и с дилером повезло, по совету друзей покупал в пулково-авто, сотрудники действительно оказались очень приятные люди, все рассказали, показали, кредит помогли оформить, короче молодцы ребята. Кто надумает брать, не сомневайтесь берите, за свои деньги эта тачка полностью и еще сверху себя окупает. Доволен как слон :)

Ulanoff

Форум Авто
Да, машина что надо...
Когда приезжал покупать машину в олимпик авто посидел во всех авто. суперб самый крутой. что снаружи, что внутри - все достойно. но взял все же кроссовер - доволен и рад по сей день.
А вообще, думаю, что любая шкода будет достойным вложением средств.

admin

Administrator
Команда форума
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Skoda Auto представила новые официальные фотографии Skoda Superb последнего поколения.

Длина автомобиля составит 4838 мм, ширина – 1783 мм, высота – 1461 мм. Колёсная база нового Superb – 2761 мм.

Будущий флагман модельного ряда марки будет сочетать в себе все последние автомобильные технологические решения, в числе которых новые адаптивные фары, новая электронная система кондиционирования воздуха и многие другие. Ввиду того, что безопасность водителя и пассажиров является одним из приоритетных направлений при разработке автомобилей, новый Superb будет иметь 9 подушек безопасности.

Автомобиль будет представлен с тремя бензиновыми и тремя дизельными двигателями мощностью от 105 до 260 л.с. и будет оснащен как механическими, так и автоматическими коробками передач.

Премьера нового Superb состоится на Женевском Автосалоне в марте нынешнего года. Он будет производиться на заводе Skoda Auto в г. Квасины, Чешская Республика.

Вложения

• superb1.jpg
    superb1.jpg
    189,1 KB · Просмотры: 342
  • superb2.jpg
    superb2.jpg
    184,2 KB · Просмотры: 328
  • superb3.jpg
    superb3.jpg
    186,3 KB · Просмотры: 340
Сверху