Opel готовиться к выпуску флагмана

Кросс

Форум Авто
Alexomega написал(а):
Ну ясненько. А кстати как твой ДЖАДАЙ-работает на нашеи офигительном бензине? У нас много тачил с Джадаем имеют больщие проблемы из качества топлива.
В принципе нормально. Заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ 95-м ЭКТО, не знаю есть ли такой у вас. Вроде как малость обогащенный. Тяга нормальная. Причем читал в форуме про джедаи - кто что пишет. Кто-то на 98-м ездит, а кто-то 92 льет и доволен. Я понял, что просто надо заправляться на проверенных заправках, а не где попало и желательно не сразу после того как бензовоз сливает бензин в цистерну. Видишь бензовоз на заправке - вали оттуда :)

Alexomega

Форум Авто
Согласен с тобой.Но у нас очень много плохого бензина.Я для Своей Вектры полгода искал заправку.как говориться проверял на вкус весь бензин.
А такого как у вас Лукойла нету.
Более менее мне понравились запрваки в АЛМАТЕ-КазмунайГАЗ. А в Семске нету таких

Кросс

Форум Авто
Да уж хороший бензин это редкость. Даже у нас. Причем на Юкосе сейчас вообще стало заправляться страшновато. Друг заправился раз и потом матюкался - машина не едет.

OPELIST

Форум Авто
Я на ЮКОСЕ уже полтора года не заливаю жидкость.Выбор остановил на 98м ТНК и на ЭКТО98 или ЭКТО95 на Лукойле(обе на Новорязанке).Остальные АЗС проезжаю мимо .

Кросс

Форум Авто
OPELIST написал(а):
Я на ЮКОСЕ уже полтора года не заливаю жидкость.Выбор остановил на 98м ТНК и на ЭКТО98 или ЭКТО95 на Лукойле(обе на Новорязанке).Остальные АЗС проезжаю мимо .
Олег, так твоя вольво еще и 98 требует ?;)

OPELIST

Форум Авто
не требует,она требует хороший бензус,а я ее балую 98м ;)

Кросс

Форум Авто
OPELIST написал(а):
не требует,она требует хороший бензус,а я ее балую 98м ;)
Балуешь? Вроде как у нас чистого 98 бензина нет. А то что мы заливаем это 92 с присадками.;)

OPELIST

Форум Авто
Кросс написал(а):
Балуешь? Вроде как у нас чистого 98 бензина нет. А то что мы заливаем это 92 с присадками.;)
да ладно уже,все в один голос одно и то же,где основания?Начитаются всякого в инете ,ходят тут всякие ,кому не попадя ;)
Не верю,т.к. если бы бензус был плохой,я бы почувтвовал,а так все ок,никаких проблем,на мой век авто хватит,а там гляди и менять пора :D

Alexomega

Форум Авто
ОМЕГА

Да сдесь мы немного от темы отошли.Давайте о своих авто будем общаться в специальной теме для этого. Я лумаю так будет лучше.Че то я и сам запарился.
Так вот а теперь по теме.Появилась официальна инфа об омеге:
Оpel занялся разработкой новой флагманской модели класса премиум. Об этом заявили глава европейского подразделения компании Карл Петер Форстер (Carl Peter Forster) и руководитель Opel Ганс Деман (Hans Demant). Слухи о появлении такой модели ходили уже с 2000 года – тогда компания представила концепт Insignia.

Чтобы сократить затраты на производство авто, Opel намерен использовать одну из существующих уже платформ концерна General Motors. Г. Деман подчеркнул, что это позволит избежать финансовых рисков.
Новинка будет позиционироваться классом выше, чем нынешнее семейство Vectra.

С каким конкретно брендом Opel мог бы начать сотрудничество, представители компании не уточняют. Специалисты предполагают, что это может быть австралийский Holden.

Alexomega

Форум Авто
Новинка создается совместно с австралийской компанией Holden, являющейся дочерним подразделением GM.

Скорее всего, новый флагман будет построена на базе GM – Zeta и обзаведется задним приводом.

В "базе" седан предположительно получит бензиновый 3,6л. двигатель GM (265л.с.).
В топовой комплектации автомобиль сможет похвастаться 6,0л. бензиновой V-образной восьмеркой мощностью 365 л.с.

Точных сроков выхода новинки пока нет. Напомним, ранее глава Opel Carl-Peter Forster сделал заявление в котором говорилось, что флагманом Opel пока будет оставаться модель Vectra.:cool:

Сверху