Оптыт эксплуатации своих авто

INTEGRAS

Форум Авто
Олег, а в клубе Volvo какой ник у тебя ?
В списке зарегестрированных ник OPELIST не встретил :)))))
Собстно и VOLVOVOD тоже <))))

OPELIST

Форум Авто
мой ник ДРАНДУЛЕТ))) с такой же аватаркой

OPELIST

Форум Авто
я вот недавно ксенон поставил,в ближний и в птф.До сих пор не могу нарадоваться,светит здорово,лампы по 5000К ,цвет немного голубоватый,блоки розжига MTF.

Alexomega

Форум Авто
СВЕТ

Это точно нехилый. Ну а как всречные водители-их не слепит?:confused:

OPELIST

Форум Авто
Alexomega написал(а):
Это точно нехилый. Ну а как всречные водители-их не слепит?:confused:
пока никто не моргал, вроде не слеплю.Сравниваю с границей света как было с галогенками-та же самая,уровень такой же.

OPELIST

Форум Авто
ну,время ишо есть,если что,выложу фото и поговорим )

OPELIST

Форум Авто
может уже начать обсуждать?я готов выкладывать все то,что накопал интересного для себя за полгода

Последнее редактирование:

Lapochka

Форум Авто
Блин, столько всего написала, отправить не успела, отвлеклась на пять минут и меня уже с форума выкинули! Чё так мало времени дают?!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:

Lapochka

Форум Авто
Попытаюсь восстановить.
По настоятельной просьбе Alexomega докладываю:smile:: Вектрочка моя бегает хорошо:to_become_senile:.
Правда, позавчера вдруг ни с того ни с сего заглохла на светофоре (со скорости была снята, я ж не первый год за рулем:to_become_senile:). Запустила двигатель, отпустила педаль сцепления (кстати, до сих пор не могу запомнить: когда педаль сцепления нажата, оно включено или выключено?:fool:) - заглохла. Второй раз запустила, включила тут же скорость и поехала, слегка газанув. Доехала, больше попыток заглохнуть не было. Что это было?
А вчера вдруг, когда после пробки разогналась, температура начала падать. Я ей (машине) пригрозила, что продам - тут же температура поднялась до рабочей.
Вот так и живем.:yahoo:

admin

Administrator
Команда форума
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Блин, столько всего написала, отправить не успела, отвлеклась на пять минут и меня уже с форума выкинули! Чё так мало времени дают?!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:

А что именно было? Если после написания сообщения проходит много времени, потом нажимаешь кнопку Ответить внизу созданного сообщения, то могут спросить логин/пароль. Его нужно ввести, и сообщение будет отправлено. Или я что-то не так понял.
Кстати, вверху где нужно указывать логин/пароль ставишь галку запомнить?

INTEGRAS

Форум Авто
т.Ира здравствуйте !!! Вас тоже со всеми праздниками.
С глушением мотора я так и не попял, а про температуру видимо темостат залипает.
PS. а вы так с гаечным ключом и ездиете ?

olegBY

Форум Авто
Леха:agree:.Я думаю у нее возможно РХХ(Я об этом еще на берлинавто писал если кто читал внимательно).У меня такое было и тоже на светофоре.Вылечил промывкой и смазал жидкостью ВД:preved:.Год откатал ни разу не заглохла:boast:(Вообще этот ремонт на свой страх и риск, всеже не 150-180 у.е,а я люблю чтоб мелочи меня не напрегали)

Alexomega

Форум Авто
Да да бывает такой прикол с клапаном холостго хода. Иногда он глючит редко-иногда достает до безумия. Ира если сильно не парит мозги то и не заморачивайтесь .У меня на моей Вектре Б так было-раз в полгода глохла.
А вот если достанет-тогда как Олег сделайте и все будет в норме

olegBY

Форум Авто
Алексей по поводу РХХ (клапана).У т.Иры он повидемому только начинает барахлить.Мой меня так достал особенно когда надо трогатся,а машина глохнет в неподходящий момент да еще на светофоре.У нас то ладно,вот в Москве там все летят и начинают на мозги давить.Если дело в нем то надо диагностику провести(На рынке новый у нас стоил150-180 у.е).А если парить мозги не будет то лучше в него не лезть.
Можно почитать сдесь http://forum.opelclub-by.com/index.php?showtopic=2048, http://www.opel.auto.ru/FAQ/injection/i62-2334.php

OPELIST

Форум Авто
моя Верка тоже как то глохла,так у нее проблема была с каким то реле,поменяли и все было в порядке

Сверху