Оптыт эксплуатации своих авто

OPELIST

Форум Авто
isaack m, а с другой стороны,ты привязан к оф.дилерам и переплачиваешь за выполненные работы.

isaack m

Форум Авто
Да не просто переплачиваешь,тебя просто обдирают!!!!! Где вот та грань,после которой выгодно именть гарантию? Только,если машина собрана НЕ руками и сыплется,как трухлявое полено! Опять же ,совсем не в кайф толкаться в сервисе....

Alexomega

Форум Авто
Как всегда - победил здоровый мужской эгоизм )))) А я по ходу зрею на каптиву )))

Хорошая машинка.Мне нравиться.Но тут понмаешь- возьму я себе Каптиву а потом увижу синьку и буду локти кусать.Ведь это как говориться мечта- а с ней трудо тягаться.Из головы не выходит и все тут. А насчет второй машинки -мне еще Омежку предложили 99 год MV6 -кожа,ксенон 3 литра вощем весь фарш и еще подгорев руля даже.Я фотки выложил в одной из тем.Глянь -скажи свое мнение

OPELIST

Форум Авто
Alexomega, Удивил слона ватрушкой))) (С)
Я тебе за последние полгода,знаешь сколько подобных ссылок могу накидать? )))
Что ты хочешь этим сказать?Мне по прежнему нравятся машиной этой марки,и следующая скорее всего будет тоже она!

Alexomega

Форум Авто
Да нечего я нехочу сказать-и причем тут куча ссылок-просто увидал в инете ссылку и дал тебе почитать.Все в этом хорошо-но вот главное чтобы китаезы марку не испортили- у них это хорошо получаеться.Но будем надееться что все будет по прежнему.
У опеля тоже ситуация похожая -его тоже продали но не полностью а всего лиж 35 процентом и хорошо что канадской компании Магна и Сбербанку. GM по прежнему акционер и это радует. А ведь китаезы хотели-Германия не дала

OPELIST

Форум Авто
Alexomega, да я к тому,что слухи о продаже китайцам ходят уже давно.Даже трепались,что БМВ хочет купить ).А по китайцам...хз,хорошо ли это,или плохо.Хорошо что у них деньги есть,плохо что китайцы.

isaack m

Форум Авто
Китайцы быстро учатся,значит не все для мирового автопрома потеряно.Лучше бы они купили АвтоВАЗ....

Alexomega

Форум Авто
воощем все я теперь на MV6 99 году гоняю.Весчь.Я ее слегка тюнернул.фотки выложу

isaack m

Форум Авто
Че то я заностальжировал............Может снова прикупить Омежку?:good::good::good::good:

Alexomega

Форум Авто
Да Макс Омежка это весчь.Я вот решил на этой поезжу с полгодика и на рейстайлинг пересяду.:good::good::good:

Кросс

Форум Авто
Че то я заностальжировал............Может снова прикупить Омежку?:good::good::good::good:
Меня такая ностальгия уж пару лет как мучает))) Все никак денег не насобираю ))) Хотя вот пару дней на седанчике покатался = жесть ... уже и забыл как оно - попой по асфальту )))

Alexomega

Форум Авто
Да это так что не царапинки- но продавать наверное жалко-вродибы как недавно на ней Олег ездит.Еще сам не насладился:yu:

Сверху