Оптыт эксплуатации своих авто

Alexomega

Форум Авто
Верка С машина не дешевая поэтому пихать туды сетку не актуально.Раз не хватает денег на спорт решетку будем на штатной ездить

Кросс

Форум Авто
Верка С машина не дешевая поэтому пихать туды сетку не актуально.Раз не хватает денег на спорт решетку будем на штатной ездить

Лех, сетку ставят в машины и подороже ))) А насчет того как выглядит - смотря кто и как поставит.

OPELIST

Форум Авто
ага,некоторые сами сетку делают собственноручно ,наклеят на нее маленький какой нить шильд"аля тюнинх компани" и очень даже ниче и очень даже бюджетно.

isaack m

Форум Авто
Привет всем,кто меня помнит,я снова с вами!!!!Очень рад читать вас здесь!!Неделю пытаюсь пробиться на форум,вроде как на секретную базу!!Ужасные сложности!!!!Вот смотрю,Химера перекрасилась,ну в смысле,поменяла имя....Интересно....Еще раз здравствуйте,давайте общаться!

Alexomega

Форум Авто
Привет всем,кто меня помнит,я снова с вами!!!!Очень рад читать вас здесь!!Неделю пытаюсь пробиться на форум,вроде как на секретную базу!!Ужасные сложности!!!!Вот смотрю,Химера перекрасилась,ну в смысле,поменяла имя....Интересно....Еще раз здравствуйте,давайте общаться!

Макс привет!!! ты на долго пропал!!! Ну расказывай чего у тебя нового? на чем двигаешься? как поживает омегамосквич ( помнишь наш берлинский прикол):preved::preved::preved::preved::preved::preved:

Кросс

Форум Авто

Макс, привет !!! Получаю регулярно от тебя смс-ки ))) Вливайся ))) Как там твоя А8 ? На ней зажигаешь ?

isaack m

Форум Авто
КУ-КУ

Привет,парни и Лапочка!У меня все в порядке,все по старому,Старшая дочь закончила универ,получила на днях диплом,совсем большая стала.Час назад продал Ниву,больше года откатал на ней,целый год продаю Ауди-цены за корову никто не давал........:blush2::blush2:

isaack m

Форум Авто
Да,про Москвича забыл,Умер он,совсем умер,в январе 08 года.Сдал я его,бедолагу,в металлолом......:sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:Больно,обидно,очень жалко,почти 20 лет я с ним........:sorry::sorry::sorry:Сильно застучал движок,потом заклинил......КУзов сильно был гнилой,,да и мотор почти не подлежал ремонту......:sorry::sorry:В общем помяните как-нибудь хороший автомобиль!!!

Alexomega

Форум Авто
ЭХ

Жалко такой аппарат ушел:swoon::swoon::swoon::swoon: а омега как ? она где?

isaack m

Форум Авто
Омега была продана очень давно,если не вру, у нее уже 2 или 3 хозяин......Молодой парняга,что взял ее у меня,просто за пол года угандошил ее в хлам:разбил лобовое стекло,оторвал глушитель,разбил задний бампер,что то там по подвеске было серьезное,АКБ на выброс и т.д.Я ее через год увидел-чуть не заплакал:задроченная помойка.....

isaack m

Форум Авто
Супер!!!Была даже мысля обратно купить,для дочери...Потом посчитал сумму вложений......Нет,мы себе такого позволить не можем....

OPELIST

Форум Авто
а как твой окольцованный автомобиль поживает?Бегает?

Кросс

Форум Авто
Да,про Москвича забыл,Умер он,совсем умер,в январе 08 года.Сдал я его,бедолагу,в металлолом......:sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:Больно,обидно,очень жалко,почти 20 лет я с ним........:sorry::sorry::sorry:Сильно застучал движок,потом заклинил......КУзов сильно был гнилой,,да и мотор почти не подлежал ремонту......:sorry::sorry:В общем помяните как-нибудь хороший автомобиль!!!
Эх, москвичи всегда жалко - настоящий народный автомобитль был. Я сам на М-408 дедовском ездить учился. мы его правда в свое время переварили всего , покрасили заново и движок там как часики работал. Интересно, живой он сейчас или уже на помойке где-то валяется... :sad:

Кросс

Форум Авто
Омега была продана очень давно,если не вру, у нее уже 2 или 3 хозяин......Молодой парняга,что взял ее у меня,просто за пол года угандошил ее в хлам:разбил лобовое стекло,оторвал глушитель,разбил задний бампер,что то там по подвеске было серьезное,АКБ на выброс и т.д.Я ее через год увидел-чуть не заплакал:задроченная помойка.....
Б:sorry:ли-и-и-и-ин, такая красивая была

isaack m

Форум Авто
Да,Аудюшка бегает,че ей будет?По мелочам немного трясет...Правда ,провел углубленное изучение дел,на днях,чую пора менять ремень ГРМ,а там глядишь и ролики туда же,только на З/Ч примерно надо 17000_18000руб.По подвеске накопилось косяков,не смертельно,стуков нет,но вижу просели кое- где сайлент-блоки,пора заказывать ....Зимой менял б/насос,заклинил.У оф.дилера сказали-легко заменим,всего за 33000руб.плюс работа около 5500....Я говорю нет,купил только э/двигатель(4100) и поменял парняга за 1500.Вот.

Сверху