Открываю задние окна и звук будто надо мной вертолет. Что это? Вибрации воздуха?

Alexomega

Форум Авто
Я заметил, что на RX как и на всех японских и корейских джипах, двери как будто сделаны из консервной банки, очень легкие и ощущение асоциации с консервной банкой возникает именно при захлопывании.
У немецких джипов, наооборт двери тяжелее и закрываются ну просто без ассоциаций. Кроме Антары - там тоже двери как консервная банка, но это и понятно корнем же из Кореи !

Вот именно за это не люблю японцев и корейцев-нету чувства надежности и уверенности из за их тонкого металла как фольга

Alexomega

Форум Авто
Нет- это уже изветный факт-метал тоньше- я в кузовном цехе в разрезе видел-блин жалко фотика не было.

Alexomega

Форум Авто
эт понятно-но при серьезном ударе-это даст о себе знать

Кросс

Форум Авто
Вот смотрите. Ауди выскочила на красный свет на перекрестке. В результате санта получила удар в переднюю часть. У девушки что была за рулем в санте сломана ключица и сотрясение.Санте конечно доталось - перед на выброс просто. А вот ауди на выброс вся.

Последнее редактирование:

INTEGRAS

Форум Авто
На корея-японцах и вправду металл по ощущениям больше на фольгу похоже. Про безопасность я ничего не говорю.
Просто действительно (многократно проверенно на многих машина), что на корея-японских джипах двери закрываются по ощущениям, как консервы (говорю не о громкости).
Помнится, когда еще работал в салоне, один гость обшаривая Антару, подхожу к нему ... он мне говорит, вот смотрите как закрываются двери у этого Опеля (о Вектре по соседству), а теперь посмотрите как закрываются у Антары (хлопок легких консернвых дверей), и это нормально спрашивает меня ? Не помню, что ему ответил, кажется зато легче открывать )))))

Alexomega

Форум Авто
Судя по фото-ауди уже старенькая- усталость метала и так далее а сантафе почти свежий.И еще заметь куда пришел удар на санту- в силовую часть.

Zlobnaya

Форум Авто
Обладатели Корс пятидверок, помогите, может кто столкнулся? На скорости открывая задние окна появляется звук похожий на звук винта вертолета. Причем чем сильнее открываются окна, тем сильнее звук и он очень неприятно действует на барабанные перепонкт ушей. Аж больно. Что это? Вибрации воздуха, вызванные особенностями кузова? Мне сказали если поставить на окна дефлекторы (которые от дождя спасают) звук пройдет. Но я пока их не поставила. Прямо вертолетная атака:swoon: У кого нибудь были такие дела??

Сверху