подскажите плз

Alexomega

Форум Авто
Привет Серега- это ты удачно зашел-я Вектравод со стажем-а какой год ты хочешь ?????

Alexomega

Форум Авто
Ну смотри еcли с 99 по 2002-то это Вектра Б а вот если с 2002 и по 2003- это Вектра С
С эксплуатировал 2 года Вектру Б 97 года в максимальной комплектации CD- были все опиции-куриз, полный бортових,кондер. Я считаю что максимальный кайф от машины можно плучить имеенно так.
Машиной остался доволен от и до-красивый дизайн, долговечная ходовая,качественный салон.Двигатель был 1.8 16 V ECOTEC-двигатель хороший-но любит обращать внимание на ГРМ(ремень газораспределения) Надо воремя менять его.
Кузов- в эти годы Опель уже оцинкованный и бояться (если машина не была бита) уже нечего-корозия -она же ржавчина не страшна ему.

А если ты захочешь Вектру С-то тут много можно сказать-но пока в кратце-Тачила улет- а особенно в комплектации GTS.

Alexomega

Форум Авто
aga

Да не зачто-еслИ есть вопросы задавай.:preved::preved::preved:

Алексей РБ

Форум Авто
Всем привет!Подскажите,пожалуйста,редуктор в Опель Омега В 2.0 dti заменяем ли редуктором с 2.5 dti?Срочно!

Alexomega

Форум Авто
По программе редукторы одинаковы-но может быть всякое-к примеру наличие у твоей машины трекшен контроля. а у 2.5 он стоит. но тут можно и без него .т.е если у тебя нет а там есть то ставить редуктор можно убрав ненужные датчики.

DeulluzuonusT

Форум Авто
привет всем!
Меня зовут Серёга, мне 16 лет.
Скажу кратко.
Я хочу купить себе машину (опель вектра).
В машинах я полный ламер. поэтому сюда и написал, подскажите плз стоитли её вообще покупать, если да то скажите плз её плюсы и минусы, только так чтобы ламеру такому как я было понятно) и ещё обьясните плз что такое "карозия" =) заранее спс.

Сверху