Помогите, у меня проблемка

Кросс

Форум Авто
В принципе рано бить тревогу. Заводится ведь - хоть и со второй попытки. Может бензин плохой, может свечи. Хотя, в принципе, у меня омега не то что со второй попытки - с полоборота ключа заводилась вообще-то. Так что утверждение, что для опелей это нормально, как то странно выглядит.
А она только утром так или в течение дня тоже ?

Zlobnaya

Форум Авто
В принципе рано бить тревогу. Заводится ведь - хоть и со второй попытки. Может бензин плохой, может свечи. Хотя, в принципе, у меня омега не то что со второй попытки - с полоборота ключа заводилась вообще-то. Так что утверждение, что для опелей это нормально, как то странно выглядит.
А она только утром так или в течение дня тоже ?

По утрам, когда холодная. Ну и вечером когда домой с работы еду (стоит весь день под окнами) тоже со второго раза. Мне разное говорят - бенз плохой. В начале заправилась на заправке около салона - такого не было. Теперь туда не по пути ехать, заправляюсь на другой. После заправки н адругой стало так.

Alexomega

Форум Авто
Попробуйте бензин поменять.Вообще такого недолжно быть .У меня Вектра С заводиться с пол оборота при любом бензине.А он у нас полное г........
А то что говорят что у Опеля это норма-неверьте-сколько опелей было-небыло такого.Лож и провакация

Кросс

Форум Авто
По утрам, когда холодная. Ну и вечером когда домой с работы еду (стоит весь день под окнами) тоже со второго раза. Мне разное говорят - бенз плохой. В начале заправилась на заправке около салона - такого не было. Теперь туда не по пути ехать, заправляюсь на другой. После заправки н адругой стало так.

А на какой заправке заправляетесь сейчас ?

Zlobnaya

Форум Авто
Здравствуйте, народ. Я впервые н аэтом форуме. И вот что привело меня сюда. купила себе Корсу 3 недели назад.:to_become_senile: Машинка супер. Я ее обожаю. Все было нормально. Но уже где то через недели 1,5 она стала завождиться со второго раза. Это когда остынет - за ночь. Сейчас после стоянки ставлю в гараже и все равно утром прихожу - ключ в замок и только со второцй попытки. Позвонила в салон где брала - сказала что для Опелей это нормально, типа так специально сделано. Подскажите народ, может у кого то было такое. Не знаю что и думать. а что зимой будет?

Сверху