Приобритение S40 за 704 100 руб

OPELIST

Форум Авто
Сейчас цены на Вольво поднялись.Если не купите,то в скором времени не будет скидок на пакеты опций,которые даются на данный момент,и выйдет машинка дороже.
ПС если 704т руб с пакетом премиум ,то наверно это адекватная цена.Зайдите на оф сайт VOLVOCARS,посчитайте сколько выйдет машина подобная вашей ,все будет прозрачно.

Валерий Зайкин

Форум Авто
Да,это нормально)За прошлый год вольво увеличили продажи)я свою s40 1,6 механику взял за 625000 руб 8 декабря 2007 года...а через полгода цена выросла,вполне объяснимо)

Кросс

Форум Авто
Тачка за 700000 на механике ..... да еще и для девушки очевидно, да еще и в Москве - я в шоке, если честно. Куда цены катятся ? А если в кредит или рассрочку , то какой смысл в механике вообще? Последующая экономия на топливе ? Весьма сомнительно. Я 3 недели проездил на механике по пробкам - кошмар просто. Преимущества автомата стали еще более очевидны.

Валерия

Форум Авто
Тачка за 700000 на механике ..... да еще и для девушки очевидно, да еще и в Москве - я в шоке, если честно. Куда цены катятся ? А если в кредит или рассрочку , то какой смысл в механике вообще? Последующая экономия на топливе ? Весьма сомнительно. Я 3 недели проездил на механике по пробкам - кошмар просто. Преимущества автомата стали еще более очевидны.

Привет!
ВОЛЬВО S40, автомат, 2.5 л - 880000 руб, 2007г.
Уже взяла (практически) в рассрочку на 36 мес.
Мне кажется что кредит существенно отличается от рассрочки.
При рассрочке я плачу сегодняшние деньги - завтра, а при кредите выплачиваю большие %%. Хотя при нашей инфляции (прогноз на 2008г - 14.1%) и %% заплатить можно, но рассрочка- безпроигрышный вариант.:yes3:

OPELIST

Форум Авто
скорее всего не 2.5 ,а 2.4л (140лс или 170лс,последнее маловероятно),если 2.5-то это с турбиной версия Т5,и цена под 1.5ляма но никак 880трэ

Последнее редактирование:

Валерия

Форум Авто
Привет! Вы не подскажите в течение какого срока и где я могу оформить тех осмотр на свою машину. Штамп ГАИ (МОТОТРЭР) на свидетельстве стоит 04 июля 2008г.... Кто-то говорит в течение 10 дней, кто-то...в течение 21 дня. Завтра, т.е. сегодня поеду в ГАИ с повинной.... Спасибо за цветочки :blush2:

OPELIST

Форум Авто
около месяца катался без проблем,потом сделал.Раньше чем через 2 недели после покупки лучше не ехать,т.к. ее еще нет в ГИБДД в базе данных.

Последнее редактирование:

Валерия

Форум Авто
около месяца катался без проблем,потом сделал.Раньше чем через 2 недели после покупки лучше не ехать,т.к. ее еще нет в ГИБДД в базе данных.
Спасибо! Мне тоже сказали что до 4 августа могу ездить спокойно... в общем в течение месяца нужно оформить....

Валерия

Форум Авто
Привет!
Хочу купить машину Вольво S40.
Стоимость 704 100 руб. Новая.
Движок -1.6 литра
Механика.
Первоночальный взнос - 40%
Рассрочка платежа оставшейся суммы - 36 мес.

Для новой машины ... это нормальная цена? неделю назад такая машина стоила 681 100 руб.....

Приобретать будет юр лицо.

Попробую посмотреть цены в интернете, ... но рассрочку платежа нашла только incom-premium.ru

Спасибо всем кто откликнулся :sorry:

Последнее редактирование модератором:
Сверху