Привет всем

Кросс

Форум Авто
Леш, привет! Так ты крайний раз MV6 купил что ли ? Красавица конечно. Про вектру молчу уже. Видел точно такую в салоне - хоть и не люблю механику, но захотелось прокатиться с ветерком.

Alexomega

Форум Авто
Привет.Да в последнюю поездку в Алмату купил ее- Омегу MB6.Комплектация ТОП- кожа,плавающие сиденья,подогрев сидений,обдув задних стекол,кондер, АКПП,куриз контроль.
Кайф- V образная шестерка и 211 кобыл не дают раслабиться за рулем.Идет супер.Кстати завел статистику по поводу байги на ней в свободное время с другими авто.Интерсная получаеться.Скоро выложу.
Предлагаю скидывать сюда фото своих авто-чтобы было чего обсудить.:cool:

Кросс

Форум Авто
Блин, я бы скинул фото своего авто - но митсубиси как то некорректно будет смотреться здесь на опелевской ветке. Если только показать те, которые уже ушли в историю :D , в смыле проданы давно и безвозвратно:)
Леш, слушай , поделись впечатлениями по поводу езды на 3-х литровой. И по поводу обслуги этого движка. Я от мастеров слышал , что он не самый удобный для ремонта ( но мало ли что они говорят ) и обслуживания.

OPELIST

Форум Авто
интересно,а Вольво впишется в форум по опилю?:)
моя афто
251813e6cbf3.jpg

olegBY

Форум Авто
Привет всем!Леха наконецто обьявился.Я думаю и ИНТЕГРАС тоже будет с нами.Все машины поменяли:eek: кроме меня:cool: .Надо задуматся:confused:

olegBY

Форум Авто
Значит я не один ,кто не поменял.Привет Лапочке!Может Интеграс на своей катается.
Леха,что надо пиши будем собирать вместе.Может какую инфу у себя найду.

Последнее редактирование:

Alexomega

Форум Авто
АГА

И я еще не поменял авто.Вектра с пока со мной.
Только Омегу Б взял т топ комплекатции МВ6
А инфу любую собирайте по Опелю собирайте и скидывайте.
Опелист привет.Бригада потихоньку собираеться.
Кросс V6 класный мотор-и обслуга нормальная.Более подробно позже
А Интеграсу я писал о форуме.Будем ждат:)

INTEGRAS

Форум Авто
Вот собственно и мой всем привет !
Новостей конечно наверно у всех много, но ничего страшного, все успеют выговориться. Alexomega позаботился, чтобы опять все были в одном обособленном форуме :D
Думаю все в сборе, остальные (кто они ?) не подтянутся.
Сергея еще раз поздравляю с рождением ребенка !

Лично у меня все нормально (наверно :D ).
В связи с новой работой, меньше свободного времени стало, ничего адаптируюсь, тем более оно связанно с авто.
Омега та же. Планируем менять в скором времени на самую свежую OOB (или равноценную альтернативу).

Alexomega

Форум Авто
ЛЕХА ПРИВЕТ

Леха привет.Рад тебя слышать на этом форуме.Старая команда снова в сборе. Кстати надо нам с тобой по обычному телефону поговорить.Надеюсь в этот раз получиться:confused: :confused: Ты скинь когда сможешь.жду

INTEGRAS

Форум Авто
Ну например завтра, в Понедельник можно созвониться. Получится ???????????????????????????????
Или Четверг и Пятница.

Кросс

Форум Авто
INTEGRAS написал(а):
Вот собственно и мой всем привет !
Новостей конечно наверно у всех много, но ничего страшного, все успеют выговориться. Alexomega позаботился, чтобы опять все были в одном обособленном форуме :D
Думаю все в сборе, остальные (кто они ?) не подтянутся.
Сергея еще раз поздравляю с рождением ребенка !

Лично у меня все нормально (наверно :D ).
В связи с новой работой, меньше свободного времени стало, ничего адаптируюсь, тем более оно связанно с авто.
Омега та же. Планируем менять в скором времени на самую свежую OOB (или равноценную альтернативу).
Леш, привет ! Спасибо большое за поздравления !!! Очень рад видеть на форуме !

Alexomega

Форум Авто
Привет

Ни кто не пропал.Тута мы тута;) ;) ;) ;)

Леха давай в понедельник созвонимся.

Lapochka

Форум Авто
Кросс, и мои поздравления! А кто у вас родился и давно ли?:)

Кросс

Форум Авто
У нас сын родился . 13 августа. Сейчас уже 2 месяца. Уже потихоньку агукать начинает:)

Сверху