Привет всем

Lapochka

Форум Авто
Здравствуйте, мальчики! Давненько я тут не была - училась (квалификацию повышала:pocket_PC: и английский повторяла:book:). Вдобавок зависла на Одноклассниках...:friends:

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!:sunny::sunny::sunny::sunny::sunny:

Alexomega

Форум Авто
С НОВЫМ ГОДОМ

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, УДАЧИ ВО ВСЕМ !!!!!!!!!:preved::preved::preved::preved::preved::preved::preved::preved::preved::preved:

INTEGRAS

Форум Авто
Желаю всем по радости, по счастью, по удачи, по благополучию лучшего года !

С НОВЫМ ГОДОМ !

Alexomega

Форум Авто
!!!!

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ .СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!:agree:

Последнее редактирование:

Alexomega

Форум Авто
АГА

С РОЖДЕСТВОМ ЕЩЕ РАЗ!:preved::preved::preved::preved::preved:

Последнее редактирование:

INTEGRAS

Форум Авто
:rofl::rofl::rofl:

Лех, ржу не могу, тебя тоже С РОЖДЕСТОВМ ! =)))))))

INTEGRAS

Форум Авто
Ты здесь ?
Кто-нибудь знает новости об isaack m ? Периодически он мне шлет по SMS всякие свои анектоды хы-хы-хы, кому еще шлет ?

admin

Administrator
Команда форума
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Кто-нибудь знает новости об isaack m ? Периодически он мне шлет по SMS всякие свои анектоды хы-хы-хы, кому еще шлет ?

Это вообще кто такой и с чего он шлет анекдоты? :smile:

INTEGRAS

Форум Авто
Это вообще кто такой и с чего он шлет анекдоты?
Это наш бесплатный портал анектодов ))) Правда анекдоты специфические, я лично смеюсь от того, что они не смешные ...
А вообще цыц, а то isaack m быстро найдет из этого коммерческую выгоду и не поделится :))))))))

Alexomega

Форум Авто
Да я сдесь.Я в душ ходил Нет я от Исскака ничего не слышу. И мне он ничего не пишет. Я его на Новый год поздравлял- а в ответ тишина. А какой у него номер?

INTEGRAS

Форум Авто
В душ на пару часов, ну прямь как я, любитель поплескаться :preved:

Макс меня поздравлял по SMS предновым годом. И все. В новом году я отсылал поздравление, но ответа не было.
Его телефон тот же ..... на 4466 оканчивается. Правда у него есть еще одна симка, но когда он в Питере.

Alexomega

Форум Авто
Ну душ-ужин итак далее ГЫ ГЫЫ
Кстати Олег в нете-просит ответить ему по резине

Сверху