Проблемма с гольфом

Александр71

Форум Авто
дачтик температуры компьютерный наверное не работает,у меня компьютер показывает температуру масла,а на тосол только простой прибор ПОКАЗЫВАЕТ НА ПАНЕЛИ приборов(а это не одно и тоже????У меня нет руководства на машину!!!Спасибо за совет,остальное проверю!!!

valerapotapenko

Форум Авто
на компьютер температура тосола показывается, вот этот датчик и не показывает !!!

SX88888

Форум Авто
подскажите пожалуйста у меня wv golf 2 c механическим инжектором. Можно ли моновпрыск поставить и что для этого нужно?:smile:Заранее спасибо

valerapotapenko

Форум Авто
подскажите пожалуйста у меня wv golf 2 c механическим инжектором. Можно ли моновпрыск поставить и что для этого нужно?:smile:Заранее спасибо[/QUOTE если только карбюратор - от нивы с автоматическим подсосом, или простой - надо и коллектор впускной менять - лучше обратиться к специалистам

Александр71

Форум Авто
если кто знает,подскажите....у меня Golf II 84 г.в,двигатель1.8....моновпрыск....вообщем на холодную запускается с пол оборота,на горячую приходиться маслать стартером и сначало троит(такое чувство что заливает и запах живого бензина из трубы,хоть на холодную хоть на горячую) а потом все норма....и это только после простоя более 15 минут....если запуск после остановки двигателя до 15 минут-все отлично....бензин не есть 5.5-6.5 литра на 100км

Сверху