Влюблена в машину....все отговаривают. Нужен совет.

Карамелька

Форум Авто
Я блондинка!!!

Карамелька, Слабые шарнирные приводы переднего моста.
Недолговечные нижние шаровые опоры.

Я конечно в устройстве автомобиля не совсем "лузер" :to_become_senile:, но ваш ответ для меня почти на китайском языке!:sorry: Обьясните блондинке доходчиво! :angel: Пожалуйста...

lehaharkov

Форум Авто
Ниву называют вечным авто .купить не проблема а вот потом продать потяжелей будет.а вообще это на любителя.если брать не убитую то немного поездить можно.потом все равно захочется че нибудь получше

Иван_н

Форум Авто
Уважаемые посетители, профессионалы и не очень, прошу мне дать совет.
Готовлюсь к покупке машины.
Училась ездить на ЗИЛу(мусоровоз) и КАМАЗе(большой был мальчик!), была довольна до визга, теперь осваиваю легковушку. Роста я небольшого, и как любая маленькая девочка, обожаю большие машины.
Еще будучи ребенком влюбилась в Ниву(ВАЗ) 2131. Когда вижу их на дорогах, замирает сердце, перехватывает дыхание. ХОЧУ ИМЕННО ЭТУ ЛОШАДКУ. А муж(который никогда не ездил за рулем) и его знакомые и друзья меня отговаривают. Ну неужели она такая плохая???? Я уже прочитала кучу информации про эту машину, и все равно я ее хочу.
Советуют мне подержанные иномарки, а мне нужна наша машина, принципиально не буду ездить на иномарках, хотя ничего против них не имею.
Неужели все так безнадено с этой машиной?

На первых порах лучше автомат,а потом уж механику,проверил на своей жене.

Demand

Форум Авто
Нива - это лучшая российская машина. Не даром она так популярна во всем мире. И в Египте я сто раз видел ее и в Бразилии. да где только ее нет! Да и у друга в соседней области она была. По опыту катания на ней скажу, что машина не убиваемая. Мы на ней поехали в лес за грибами. И при чем не пешком, а прям на этой машине! Ехали ехали.. и что-то смотрим, не едет больше, а ползет с дико тихой скоростью по полю. Хотя минуту назад прыть была будь здоров. Заглянули под машину, а там баллон от грузовика случайно застрял. Так ничего, вытащили и дальше поехали! Так что берите Ниву! На ней можно еще и не такое тварить!)

Карамелька

Форум Авто
Всем доброго дня!
Я все таки это сделала. Я ее купила.
Теперь у меня есть мой маленький личный танк.
Спасибо всем, кто меня отговаривал, теперь я знаю о недостатках машины.
Та, кто говорил, что она очень тяжелая в управлении, не совсем правы. Машинка просто чудо.
У меня есть еще чем поделится, но это в другой теме!

Карамелька

Форум Авто
Уважаемые посетители, профессионалы и не очень, прошу мне дать совет.
Готовлюсь к покупке машины.
Училась ездить на ЗИЛу(мусоровоз) и КАМАЗе(большой был мальчик!), была довольна до визга, теперь осваиваю легковушку. Роста я небольшого, и как любая маленькая девочка, обожаю большие машины.
Еще будучи ребенком влюбилась в Ниву(ВАЗ) 2131. Когда вижу их на дорогах, замирает сердце, перехватывает дыхание. ХОЧУ ИМЕННО ЭТУ ЛОШАДКУ. А муж(который никогда не ездил за рулем) и его знакомые и друзья меня отговаривают. Ну неужели она такая плохая???? Я уже прочитала кучу информации про эту машину, и все равно я ее хочу.
Советуют мне подержанные иномарки, а мне нужна наша машина, принципиально не буду ездить на иномарках, хотя ничего против них не имею.
Неужели все так безнадено с этой машиной?

Сверху