Выбор между немцем и японцем

admin

Administrator
Команда форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
Вопрос поставлен слишком общим :)
Хоть какого класса машины сравниваем?

dmitr11

Форум Авто
Да уж, как-то общевато!

Могу качестве сравнения поведать о БМВ
5 в 39-м обромлении. После купил более новую авенсис - знаете, мягкость на лицо (может быть из-за другого класса, не знаю, но факт) - или год выпуска повлиял... Запчасти дороже, но и выезживают свое...

Зато бумер управляется очень уж хорошо - на дороге бесприкословно выполняет любые прихоти в точности... уверенней за ним сидел...

Вобще еще зайди на vyborauto.ru/communication/forum/ - таам тоже много подобного обсуджают и сравнивают разные машины до 2000 и т. п.

Последнее редактирование модератором:

admin

Administrator
Команда форума
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
А я пересел с Авенсиса 2005 г.в. на БМВ X5 2004 г.в. Сравнивать эти машины некорректно, потому что машины из разных классов.
БМВ со спорт подвеской очень жесткий, но при этом едет очень хорошо. После икса сажусь в Авенсис - намного мягче, но не едет совсем.

Есть много мелочей, которые замечаешь только после того, как начинаешь пользоваться авто.
Например, в Авенсисе нет датчика уровня омывалки :) но при этом есть подогрев лобового в зоне стеклоочистителей, что очень удобно зимой. А в БМВ омыватель фар принудительно срабатывает на пятый раз при включенном свете (габариты или ближний) и это неотключаемо, поэтому в слякоть незамерзайка заканчивается быстрее диз.топлива :)

PAN1710

Форум Авто
:to_become_senile:На мой взгляд японки лучшее соотношение качество - цена. Предлагаю посмотреть технические характеристики ://letitbit.net/download/9b27d547158/---------------------------Toyota-Camry.doc.html

Последнее редактирование модератором:

artek

Форум Авто
Вопрос пусть и слишком общий, но много слышал об общих плючах и минусах вообще. НАпрмиер, что для японцев дороже комплектующие, но при этом оони и дольше бегают...

Тут вопрос к тем, возможно, кто пересел с мазды, напрмиер, на БМВ - что можете сказать о плючах и минусах одних и других?

Сверху