Выбор шин и дисков для своих авто

olegBY

Форум Авто
Самое главное,чтоб фирменные были:preved:.А не в России собирались:swoon:.

OPELIST

Форум Авто
да пофиг где они сделаны,у них модели поделены,одни делаются в финляндии,другие в РФ и продаются независимо от страны производителя и там и везде.За качеством продукции они должны следить по любому,не дадут же они убить такой Брэнд.

olegBY

Форум Авто
:yes2:Смотри сам тебе на них ездить.У меня знакомый купил зимнюю Нокиа_Хакапилита2,очень доволен:boast:.Выбор за тобой,что найду поделюсь:preved:

olegBY

Форум Авто
Олег вот вроде и темка неплохо вырисовывается:russian:.Я вот думаю надо и другие создать:drinks:.Например по двигателю,топливной системе,ремонт и т.д.:to_become_senile:

INTEGRAS

Форум Авто
Например по двигателю,топливной системе,ремонт и т.д.
- Олег ну проще же посетить Опель-клубы, где данна вся информация. Зачем же из обычного форума делать что то не вероятное, когда оно пойдет по таким же путям, как на berlinauto ?!

olegBY

Форум Авто
Леха я просто пример дал на обсуждение проблем у кого они возникнут.Чтоб вопрос был в конкретной теме,а не так-как по резине например.Это только моё предложение,а вам решать.А на берлине люди просто зажрались:fool:хороший форум похерили.

Alexomega

Форум Авто
Вот и про тоже говорю- тема к теме. А просто поговорить о чем либо-есть тема и об этом.

olegBY

Форум Авто
-Олег.Разговаривал с продавцом резины.Он говорит в твоём размере левых вообще нет и делают их по мировым стандартам.Поэтому какая тебе нравится ту и покупай.

Lapochka

Форум Авто
Олег вот вроде и темка неплохо вырисовывается:russian:.Я вот думаю надо и другие создать:drinks:.Например по двигателю,топливной системе,ремонт и т.д.:to_become_senile:

Только не распыляйтесь, товарищи, как на берлинавто: больше одной страницы с темами быть не должно - теряются, повторяются да и лень по всем страницам ходить-то...:book:

Alexomega

Форум Авто
Резина

Когда я брал свою вектру она была обута в резину KUMHO
Со временем 2 балона ушли иж жизни-на одном корд пошел , а на другом большой боковой порез
Сейчас спереди стоят все тежи оставшиеся в живых KUMHO а сзади купил BRIDGESTONE.
Пока состяние балонов в норме-но думаю попозже обновить резину.
И вот в раздумии какую марку выбрать- Continental однозначно нет - покупал я 4 балона на Вектру новых- отдал кучу денег- и отсалься не доволным-они мне прослужили всего 1.5 года.
Думаю брать BRIDGESTONE. А вообще хочу услышать мнение общественности-----
Кто какую марку посоветует лучше?:to_become_senile:

OPELIST

Форум Авто
вот если бы я брал резину с R16 ,я бы выбирал между Мишлен примаси и Нокиан хакой V.А вот на больший радиус уже критерии меняются в сторону резины,которая не поплывет и более устойчивая,все зависит от рисунка протектора и стиль вождения.Пересмотрев кучу сайтов по резине,все таки больше присматриваюсь к Данлоп
дз101 ,спорт максс,и спорт 9000 в любом размере.

Alexomega

Форум Авто
Резина

У меня размер 225 55 R16
Тоже думал может взять Nokian?Ну вообщем думаю еще

Сверху