Выбор шин и дисков для своих авто

Кросс

Форум Авто
я на неделе тоже переобулся,резина PIRELLI P6000 91W ,в сравнении с зимней хаккой R на асфальте классно едет,управление понравилось,шума почти нет.
img_P6000powergy.jpg
А я так и прогонял всю зиму на гудричах и соответственно переобуваться щас и не надо. А вот диски я бы поменял конечно. Надо копить бабки .:search:

Кросс

Форум Авто
Alexomega,
я сделал вывод,что Мишлен больше покупать на лето не буду(из комфортных покрышек),они все жесткие и шумные.Сравнивал 3 модели на одинаковой машине,всё одно.Зато Мишлен долго изнашивается,по мне это не плюс,т.к. на три сезона мне хватает любая шина,а потом резина стареет и полюбому менять.
Мне из летних всегда нравились Dunlop SP Sport 9000. И тихие и в дождь хорошо дорогу держат.

OPELIST

Форум Авто
Кросс,
а я вот переобулся ,и сегодня на электричке еду )

isaack m

Форум Авто
А мне лень было переобуваться,так и проездил всю зиму на летнем Good Year.......Ну и ничего,все приемлемо....Короче,ежли в башке масла нету-через уши не нальешь!!!!!!!!!!!!:to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile::to_become_senile:

isaack m

Форум Авто
Да не-е!Я ж больше 20 лет за рулем,а во времена моей молодости не то что зимней резины не было-НИ КАКОЙ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!Шипованая Снежинка была только на обкомовских волгах!!!Я собирал на помойках резаную,лысую,кривую,разноразмерную резину,чтоб хоть как то передвигаться! И зимой для меня проехать на лысой резине,как два пальца об асфальт!!!! А уж с АВС,да на полном приводе с ПБС,ЕБД и прочими буквами-тем более!:blush2:Я ничего не имею против рассуждений о преимуществах той или иной резины,но гляжу на дороги....резина такая-сякая навороченая,шипы-расшипы,,липы-полипы,мишлен-расмишлен-а машина разбита в гавно!!!!!!!!ПАцан-гонщик думает -одел дорогую крутую резину-будет как по сухому асфальту гонять-ан нет,в башке то масла нету!!!!! Вот и разбил тачку!!!Главное в машине не резина-мотор-тормоза-глушитель-фары,а мозги водителя!!!!:happy_tired::happy_tired::happy_tired::happy_tired:

OPELIST

Форум Авто
isaack m,
ты в курсе,что самоуверенность может сыграть злую шутку?

isaack m

Форум Авто
Конечно!!!!Это ж у отмороженых гонщиков ее хоть отбавляй,вот машины и бьют!А я давно успокоился,мне ничего не надо никому доказывать,,поэтому и езжу без проблем.....:blush2::blush2::to_become_senile::to_become_senile:

OPELIST

Форум Авто
isaack m,
стоишь так,или тошнишь...а тебе сзади или сбоку отмороженный бьёт,вот где обидно то.

isaack m

Форум Авто
Для этого у меня есть быстрый мотор-как дал по тапочке и увернулся!!!!!Да,еще есть наблюдение: там где нормальный автомобиль,отморозки стараются не гонять,толи стыдно,,толи боятся.....:don-t_mention::don-t_mention::don-t_mention:

Кросс

Форум Авто
isaack m,
стоишь так,или тошнишь...а тебе сзади или сбоку отмороженный бьёт,вот где обидно то.
Вот вчера такое и случилось ))) Товарищ на акценте меня не заметил и въехал с левой стороны своим задом в боковую часть моего заднего бампера )))

isaack m

Форум Авто
Вот вчера такое и случилось ))) Товарищ на акценте меня не заметил и въехал с левой стороны своим задом в боковую часть моего заднего бампера )))

Вот оно чё,Михалыч!!!!! Похоже,Серега,у тебя тоже надета Шапка-Невидимка?????????????????????? Это полный песец,я целыми днями только успеваю уворачиваться от всех отморозков,блондинок,пенсионеров,таксистов!!!! МЕНЯ ПРОСТО НЕ ВИДЯТ!!!!!!!!!!!! Или не хотят видеть.......:swoon::swoon::swoon: Парни,подскажите,,как избавиться от Шапки-Невидимки?????????????

OPELIST

Форум Авто
isaack m,
газку прибавь,включи ближний + птф ,музыку погромче и вперёд.

isaack m

Форум Авто
Езжу последние лет 5-6 со светом!!Причем Шапка на мне,а не на машине,т.к. не видят даже автобус,,его,кстати НЕ видят чаще!:agree::to_become_senile:

isaack m

Форум Авто
Здравствуйте!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:!!!Я уже 20 лет на автобусе гоняю!!!!! Вроде и не скрывал этого.:blush2:

Сверху