Выбор шин и дисков для своих авто

OPELIST

Форум Авто
Серега,бюджетно будут наши СКАД и К&К.
17й радиус не меньше 4.5тыр будет.
Хром не бери,как бы красиво не было,заипешься их натирать шоб блястели,иначе в них нет смысла,в гавне они не смотрятся.Чёрные тоже надо протирать,для красоты.
Вывод-надо брать серебристые и не парится.
Я бы ,на твоем месте присматривался к обычным рисункам типа такого
http://www.nakolesah.ru/wheelorder/dezent/f/966c33f6-1e7a-4112-beac-911d91fe11f1.aspx
fa9ce18a4d81.jpg

или такой вариант http://www.nakolesah.ru/wheelorder/kik/centurion/8edf0fae-85cb-43e0-ad2f-45832a5ca533.aspx
3dfdedcb4e53.jpg

f47062a39d62.jpg

можно и повыпендриваться
ffc8b12c180c.jpg

c612d000ae16.jpg

Кросс

Форум Авто
Согласен с тем что либо наши либо китай брать надо. Остановлюсь пока на 3-х марках - Кик, Скад и Forsage. Еще бы найти магаз, где их живьем можно было бы глянуть.

Sherik

Форум Авто
Покраска дисков!

Пару слов в тему - хочу диски поменять на 17 радиус, плюс старые потом покрасить. Вот щас думаю какую фирму с каким рисунком брать. Нравятся если честно двухцветные - черные с хромом, либо просто хром. Советуйте )))

Привет!
Покрасить диски это хорошая идея, я покрасил свои диски. Что касается насчет фирмы, я покупал диски от МагалТек, это кованные диски. Покупал я их в сети шинных центров "Профиль", кстати при покупке мне предложили такую услугу как покраска дисков, я долго думал покрасить мне новые диски или нет, рискнул.... И не пожалел....
Так что советую.. Если что вот сайт этой компании www.2582586.ru У них 15 магазинов по Москве так что возможно найдешь ближайший магазин к себе!
Успехов!:smile:

Sherik

Форум Авто
как же эти рекламщики достали:bomb:

Я не рекламщик...
Просто реално написал свой опыт...
А магазин действительно хороший, потому что цены не плохие и обслуживают достойно в отличий от некоторых шиномонтажных будок..

Кросс

Форум Авто
Привет!
Покрасить диски это хорошая идея, я покрасил свои диски. Что касается насчет фирмы, я покупал диски от МагалТек, это кованные диски. Покупал я их в сети шинных центров "Профиль", кстати при покупке мне предложили такую услугу как покраска дисков, я долго думал покрасить мне новые диски или нет, рискнул.... И не пожалел....
Так что советую.. Если что вот сайт этой компании www.2582586.ru У них 15 магазинов по Москве так что возможно найдешь ближайший магазин к себе!
Успехов!:smile:

Спасибо за рекламку. Цены у них взлет- посадка просто. А обслуживание ... чем больше платишь тем лучше обслуживают.

Champion

Форум Авто
Ребят, а резину какую посоветуете шипы аль нет? Уже определился то, что возьму мишлен. осталось решить альпин или х-айс...

Champion

Форум Авто
Ну или логичнее даже будет x-ice noth и x-ice XI2...
Сюда вообще заглядывают?

tele6

Форум Авто
Где чемпионите зимой? если по городу Москве- то можно и без шипов. Хотя я взял только в эти выходные норз мишленовский- по выходным приходится за город выбираться, без шипов однозначно нельзя.

Alexomega

Форум Авто
Я себе просто липы взял GOOD YEAR ULTRA GRIP.Отлично дорогу держит.Нафиг шипы не нужны

OPELIST

Форум Авто
теперь в планах диски на 17 ,осталось остановить выбор на резине,вернее определиться с профилем на 45 или 50,вот в чем вопрос.Либо резина 215х45 или 205х50,от этого зависит какие диски брать,т.к. если с 50 профилем,то диск шириной не больше 7",если больше 7" до 8"-то профиль 45.С 45м конечно красивее,но жестче,а вот как будет смотреться с 205х50 даже не представляю,не видел.,может кто что дельного подскажет)
Есть мысль ,заказать индивидуально кованные диски на заводе,тогда параметры колес будут совпадать 1х1 к заводским,и не надо будет гадать с параметрами дисков и резины.

Сверху