www.opel.ru

Кросс

Форум Авто
Сайт красивый, это верно.Но тормозной. Те, у кого интернет не очень быстрый - сбегут не дождавшись пока та или иная картинка загрузится. У меня быстрый - я все просмотрел. Понравилось как функционал Антары показан. Но какого хрена ее на крышу небоскреба поместили ?! Креатив отстой. Антара сама по себе - очень нравится.

INTEGRAS

Форум Авто
Но какого хрена ее на крышу небоскреба поместили ?! Креатив отстой.
Серег а мне понравилось. Музычка интересная, небоскреб - кретив с намеком предназаначения для городских джунглей - прикольно. Когда Антара прыгала по крышам, мне очень напомнило игру Кармагедон часть 2, где тоже надо было на время прыгать со здания на здание.
PS. ОЧень понравился переход в интерьер Антары !

Кросс

Форум Авто
В принципе понятно почему по крышам прыгает - у них вся задумка на этом построена. Типа новый герой городских джунглей и все такое. Просто они сильно от реальности оторвались - в целом не показали возможности машины. Мне в этом плане рекламка 4х4 семейства ниссанов нравится. Там именно функционал раскрыт. А здесь просто обозначили - типа паркетос для города и ничего больше. Но ведь это неправда.

INTEGRAS

Форум Авто
От Ниссановской рекламы я вообще балдел, классно сделали. Фантастику про будущую схватку роботов напомнило. Ах как это завораживает ...

А здесь просто обозначили - типа паркетос для города и ничего больше. Но ведь это неправда.
Почему не правда ? Так оно и есть Антара это вседорожник, а не внедорожник. Поэтому идея про городские джунгли отличная, креативная. Музыка подобающая.
А про возможно вне дороги можно на Ютубе посмотреть - там видео много выложено как грязь Антара месит.

Кросс

Форум Авто
Почему не правда ? Так оно и есть Антара это вседорожник, а не внедорожник. Поэтому идея про городские джунгли отличная, креативная. Музыка подобающая.
А про возможно вне дороги можно на Ютубе посмотреть - там видео много выложено как грязь Антара месит.
С городскими джунглями и корса справится:good:
А что касается внедорожных качеств антары - не каждый же на ютуб полезть догадается.

Alexomega

Форум Авто
!!!!!!!!!!!!

С нашими городскими джунглями Корса точно не справиться!!!
А вообще сайт иреклама мне понравились-оригинально И тачка КЛАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:to_become_senile:

INTEGRAS

Форум Авто
www.opel.ru

Я в восторге. Не ожидал. Ай да молодцы. Как умело и красиво обновили главный сайт представительства Опель в России.
Особенно понравилось раздел про микросайты по моделям - шик ! Увлекательные флеш-ролики, информативность, красотище !!!!
Маркетниг Опель растет в стране, причем ярко.

До того, как сайт обновили, там висела анкета по улучшению сайта. Я ее несколько раз ее заполнял, но не надеялся на результаты. Хоть из того, что я писал не исполнили, но то, что сделали я в восторге. Не ожидал.

Alex посмотри микро-сайт по Антаре, думаю тебе понравится.

Сверху